Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

За десятилетие количество новорожденных в Волоколамске снизилось почти наполовину

Добрыня, Анисия, Агнесса, Парвина, Николина, Стефания, Глафира родились в Волоколамском округе в первом полугодии 2022-го. Это самые редкие, единичные имена. Чаще всего младенцев называли так: Никита, Егор, Иван, Мария, Алиса, Алина, Анастасия, Мария.

Как пишет пресс-служба администрации Волоколамского ГО, за шесть месяцев с начала года ЗАГС зарегистрировал в округе 125 новорожденных. Для сравнения, 10 лет назад, в 2012 году в Волоколамском районе родились 578 человек за весь год. В 2011 году - 565 детей, в 2010 году - 592 человека.

Кстати, эта тенденция на снижение численности населения Волоколамского края не является чем-то новым. Четыре года назад, в начале 2018 года газета "Волоколамская Неделя" (ныне прекратила своё существование) подвела потрясающие демографические итоги Волоколамского района за прошедшие 10 лет - с 2009 по 2018 год.

Согласно приведённым данным, общая численность населения района уменьшилась почти на треть, а в некоторых отдельно взятых сельских поселениях - наполовину. После этой публикации, по неизвестной причине, волоколамский ЗАГС прекратил давать подобные данные журналистам.

Все цифры - в инфографике...

Источник:
https://t.me/redakciavolok/524
01:40
3239
21:47
+1
Сокращение численности волоколамцев это коварный план Ротшильда! glass
И Ротшильд, и Обама и даже Рамзес 4.

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+