Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Почему в "немакдоналдсе" нет картошки фри

Многие пишут, что в волоколамском «Вкусно и точка» пропала картошка, сообщил телеграм-канал "Дорогая редакция". Дело вот в чем...

Картошка исчезла не только в Волоколамске, но и в московских «Вкусно и точка».  В разделе с фри и деревенской в меню остались только соусы.

«Нет картошки вообще никакой. Спросили менеджера, ответил, что нет поставщика», — рассказывают посетители.

Как пишут разные источники, крупные производители фри отказались поставлять ее в Россию - руководство большей части этих фабрик находится в недружественных странах.

Появится ли картошка снова в меню, не сообщается. Сотрудники неМаков тоже не знают ответа на этот вопрос. Возможно, это произойдёт ближе к осени, когда созреет урожай российской картошки (для фри подходит только определенный сорт).

Источник:
https://t.me/redakciavolok/599
23:38
1618
10:29
Редакция сама ответила на свой вопрос в заголовке —
Почему в «немакдоналдсе» нет картошки фри
. Причем тут Мак? Картошка в России кончилась? Нет. Другое дело- многочисленные перекупы. Заехал на северный- продают картошку из Азербайджана. Не верю- как сказал бы Станиславский.
Возможно, это произойдёт ближе к осени, когда созреет урожай российской картошки (для фри подходит только определенный сорт).
Картошка в России продается с июня. Фуры стоят прямо в поле под згрузкой.
12:04
Картошка фирмы McCain, из которой в Макдаке готовили фрайс, продаётся в Перекрёстке.
Покупаете и готовите дома. pardon

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+