Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Один человек погиб при пожаре на складе OZON в Истре

Один человек погиб при пожаре на складе OZON в Истринском районе Подмосковья. Об этом сообщает Telegram-канал SHOT со ссылкой на собственный источник.

Как сообщает ТАСС со ссылкой на Центр экстренной медицинской помощи, еще три человека пострадали. Тяжесть их состояния пока неизвестна.

Сейчас у строения рухнула кровля и стена. В управлении регионального МЧС рассказали, что направили на место два пожарных вертолета Ка-32, которые помогут в тушении возгорания. Площадь пожара составляет около 35 тысяч квадратных метров.

Напомним, что возгорание произошло днем 3 августа. Его причиной могло стать короткое замыкания, однако подтвержденной информации о причинах пока нет. Со склада эвакуировали около тысячи человек, на месте работают экстренные службы.

В OZON уже сообщили, что компенсируют стоимость поврежденных товаров продавцам и покупателям. На самом сайте все позиции, которые находятся на складе на Новой Риге, скрыли. Размеры ущерба в компании собираются подсчитывать позже — маркетплейс назвал своей главной целью в текущей ситуации заботу о сотрудниках, покупателях и продавцах.

Источник:
https://news.rambler.ru/incidents/49110663-smi-soobschili-o-pogibshem-v-rezultate-pozhara-na-sklade-ozon/
15:23
2332
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+