Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Михаил Сылка и начальник Главстройнадзора проверили ремонт Сычёвской школы

Глава Волоколамска Михаил Сылка вместе с начальником Главного управления строительного надзора Московской области Артуром Гарибяном оценили темпы и качество работ в Сычёвской школе.

Строительная готовность объекта на данный момент составляет более 85 процентов. Полностью завершена отделка фасада, устройство кровли, отделка первого и второго этажей, готовность инженерных сетей составляет более 90 процентов. Со следующего вторника строители приступают к работам по благоустройству территории школы.

Капитальный ремонт трёх школ в нашем округе идёт в рамках Президентской программы. Проект также предполагает полную замену мебели и учебного оборудования. Их поставки в Сычёвскую школу начнутся уже сегодня.

Глава сообщил, что держит ситуацию на личном контроле. Он выразил уверенность, что новый учебный год начнётся для ребят и педагогов в новых современных условиях.

17:22
1657
22:31
О каких новых современных условиях может идти речь, в убогом отсталом округе.
В котором нет ни одного кружка робототехники, для ребят старших классов.
Такого чуДного округа, нет во всей Московской области.

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+