Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Первый замглавы Иван Абрамов лично проверил ход уборочной страды

Продолжается сезон уборочных работ зерновых озимого посева в Волоколамске. Первый заместитель главы администрации Иван Абрамов выехал на встречу  с руководителем ООО "ТиЭйч-Рус Милк Фуд" Расулом Алиевым.

Оценили готовность механизированной техники, состояние зерновой массы. Прогнозируем высокий валовый сбор. 

Слаженная качественная работа коллектива показывает отличный результат внутри своей организации, а также положительно влияет на достигнутые показатели Волоколамского городского округа в целом. 

В ближайшее время предприятие планирует увеличение посевных площадей зерновых культур.

Источник:
https://t.me/volokolamskiigo/3574
08:45
1438
PR -служба, ну придумайте что-нибудь новое. Сколько можно давать пиплу пережеванный много раз корм? Одно и тоже, как эти абрамовы-сылки светят своими физиономиями ездят на недавно построенные, но уже разваливающиеся объекты, ходят по районным полям, не являясь при этом ни строителями, ни аграриями. Ну, пусть хоть прыгнут с парашютом, что ли, или на колокольню Кремля залезут.Пиплу уже надоело хавать эту просрочку, им уже не интересно.Посмотрите на количество просмотров Мизер.

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+