Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Смотрите то, что хочется

События последних лет, начиная от модной болезни и до повальной цифровизации во всех сферах нашей жизни, привели к тому, что услуги виртуальных мультиплексов и разного рода онлайн-кинотеатров выросли в разы.

Помимо известных лидеров этой сферы бизнеса, в последнее время стремительно растёт и набирает популярность онлайн-кинотеатр FLEX, который можно найти по адресу Kinoflex.tv

Чем же FLEX отличается от других похожих сервисов, представленных на рынке? Здесь всегда и во всем контенте без исключения применяется качественная и передовая озвучка по технологии TV Shows. Это означает, что переводах и озвучивании работают профессиональные актеры дубляжа и звук пишется в многоголосом исполнении, а не одним гнусавым переводчиком, как в прошлом веке.

Кроме этого, на данной площадке вы встретите большие подборки самых актуальных фильмов, сериалов и других проектов. В то время как другие, боясь вторичных санкций и прочих ограничений, стремительно теряют контент, а вместе с ними свои позиции, FLEX только наращивает обороты.

Кстати, попробовать данный сервис и поюзать все предоставляемые его разработчиками возможности, можно абсолютно бесплатно в течение 14 дней. Причём, для этого не надо даже привязывать банковскую карту, как это требуют другие аналогичные ресурсы. Согласитесь, что в суматохе нашей непростой и стремительной жизни иногда можно просто забыть и не отвязать вовремя карту или не оформить отказ от автоматического продления подписки. Тогда просто с вашего счета спишется определенная сумма за следующий расчётный период, даже если вы передумали заказывать данную услугу. Так вот в онлайн-кинотеатре FLEX такого не произойдёт, и никто ваши деньги не заберёт, пользуясь вашей забывчивостью и невнимательностью. Согласитесь, что подобное дружелюбное отношение к своим подписчикам, само по себе показывает совершенно иной подход во взаимоотношениях между разработчиками сервиса и его клиентами.

Отсутствие рекламы при просмотре контента на сайте или в приложении FLEX также весьма приятный момент, в пользу данного ресурса. К слову, приложения FLEX существуют для любых типов устройств и IOS, и Android, и IOS TV, и Android TV.

Разновидности и типы подписок на сервис существует множество, с разными подборками, на разные вкусы. Стоимость начинается от 199 рублей, а годовая подписка стоит всего 1799 рублей, что также выгодно отличает данный ресурс от остальных.

Одним словом, при выборе данного онлайн-кинотеатра вас ждёт много интересных открытий. Всё что предлагает этот ресурс трудно уместить в небольшом обзоре, так что просто попробуйте и оцените сами.

23:25
533
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+