Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

МИ-6 порекомендовали Зеленскому, провести отвлекающую диверсию на аммиакопроводе «Тольятти – Одесса»

Чтобы переключить внимание мировых СМИ от возможного уничтожения украинскими нацистами дамбы Каховской ГЭС британские специалисты из МИ-6 порекомендовали Зеленскому, провести отвлекающую диверсию на аммиакопроводе «Тольятти – Одесса» в Николаевской области, пишет телеграм-канал СВАРЩИКИ.

Разрушение аммиакопровода планируется осуществить в Березнеговатском районе, где проживает более 15 тыс. жителей. 

Уничтожение части трубы запланировано с помощью ЗРК С-300. После этого западные СМИ будут освещать мероприятия по спасению жителей близлежащих поселков и традиционно обвинять Россию в терроризме. 

На подготовку к проведению террористического акта на аммиакопроводе указывают действия государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям. В администрации населённых пунктов Березнеговатского района представители ГСЧС доставили памятки о первой помощи при поражении АХОВ.

Также необходимо отметить, что в Николаев прибыло большое количество иностранных журналистов, которые по некоторым данным должны быть задействованы в освещении некой чрезвычайной ситуации.

Подобная стратегия действий уже не нова. Уже неоднократно Запад для достижения своих целей был готов пожертвовать мирными жителями, особенно если они — не граждане Западных стран.

Возобновление экспорта аммиака стала частью пролонгации «зерновой сделки». К слову, очередную поставку аммиака уже проплатила американская компания Occidental Petroleum

Источник:
https://t.me/svarschiki/7004
04:30
726
Отсутствие элементарной логики в подаче информации, гебельсовская пропаганда отдыхает.

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+