Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Какой должна быть идеальная духовка

Какой должна быть, по-вашему, идеальная духовка? На мой взгляд эта формула должна сочетать как минимум три важных компонента: качественная сборка, наличие всех необходимых функций и невысокая цена. Скажете, что всё вместе это невозможно и ошибетесь. В данном сегменте бытовой техники и приспособлений есть несомненные лидеры и ведущее место среди них занимает продукция компании HANSA. Можно даже сказать, что эти духовки, производимые в Польше по отличным европейским стандартам, являются предметом особой гордости данного производителя.

Внешнее оформление духовых шкафов HANSA также удовлетворит практически любой вкус. У них есть в наличии практически вся линейка цветов и видов, от нержавеющей стали для интерьера в стиле индустриального хай-тека и вплоть до тёплой слоновой кости для любителей кухни в прованском стиле.

При этом приобрести эти чудесные духовки Ханса можно за вполне вменяемые деньги. При нормальном соотношении цена/качество, вы можете выбирать разные виды управления (сенсорное, механическое или комбинированное) и дополнительные приспособления, такие, например, как различные системы самоочистки или количество слоев стекла в дверце шкафа. Кстати, эти самые стекла во всех моделях, как правило, съемные, легко разбираются и мыть их можно как вручную, так и в посудомоечной машине, при этом все нанесенные на стекло подсказки не смываются.

Конечно, чтобы максимально качественно дать характеристику продукции компании HANSA потребуется сравнительный анализ различных моделей, от бюджетных до более дорогих, но в формате одного краткого обзора это будет сделать затруднительно. Однако, можно уверенно сказать, что духовые шкафы HANSA можно подобрать с максимально необходимым количеством функций по вполне себе бюджетной цене.

Например, полюбившаяся лично мне и достаточно недорогая модель духовки HANSA BOES68004, имеет интуитивно понятную панель управления, нагрев до 250 градусов и восемь (!) режимов нагревания, что для обычной семьи более, чем достаточно. Среди них и скоростное нагревание за четыре минуты до 150 градусов, и режим разморозки, и верхний и нижний нагрев по отдельности и вместе, и конвекция, и режим гриля, а также всякие удобные крепежи для решетки. При этом остекление дверцы тройное, а это сами понимаете не только безопасность, вы попросту не сможете обжечься, но это и повышение производительности самой духовки и, разумеется, уменьшение теплопотерь, а значит некоторая экономия энергии.

Короче говоря, даже об одной этой модели можно рассказывать довольно долго и обстоятельно, поэтому лучше перейти на сайт производителя и сделать самостоятельный сравнительный анализ. Кстати, такая функция на их сайте есть, она довольно удобно и понятно сделана.

14:35
1528
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+