Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

В Кашине отпраздновали День деревни

Праздник получился, несмотря на холодную погоду, тёплым и по-хорошему деревенским: добрым и семейным.

Кашинцев поздравили первый заместитель главы Волоколамского округа Иван Абрамов и председатель окружного совета депутатов Сергей Шорников.

По традиции наградили самых достойных в работе, отдельно поблагодарили кашинские «кузницы кадров» - детский сад и школу. Не забыли и многодетные семьи, которые в два счёта заполнили сцену гостеприимного Дома культуры.

Местные вокалисты, танцоры и музыканты порадовали хорошей доброй концертной программой.

Гостям и жителям Кашино показали два фильма: «Дело было в Пенькове» и «Ленин в Кашино».

Для детей были организованы мастер-классы и развлекательная программа, а все желающие могли попробовать свои силы в турнире настольных игр.

Закончился праздник дискотекой или, как значилось в афише, танцами. Ещё один штрих настоящего деревенского быта, традиционного и такого настоящего уклада жизни селян.

Источник:
https://volok-go.ru/article/v-kashine-otprazdnovali-den-derevni-438811
12:20
1123
22:01
+1
А на электростанции картина всё такая же печальная?
Патриоты мЛя…

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+