Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Михаил Сылка посетил семью добровольца отправившегося в зону СВО

Глава Волоколамского городского округа Михаил Сылка посетил семью добровольца, ушедшего в зону СВО

В тёплой дружественной атмосфере за чашкой чая узнал, какая помощь нужна семье мобилизованного.

С Денисом из деревни Ботово Волоколамского округа Михаил Сылка познакомился ещё в военкомате. Денис отправился служить добровольцем после объявления частичной мобилизации. Жене сказал, что иначе поступить не может. Сам мужчина уроженец Ростовской области. Потомственный казак. Но в Подмосковье встретил свою любовь - и уже около 10 лет живет в Волоколамске. Как вернется -  мечтает построить здесь дом.

«Наш герой теперь пулемётчик. Супруге сообщил, что полностью экипирован. Получил все снаряжение, в том числе ранее мы передавали бойцу тактические наушники. Для Дениса - это первоочередная необходимость. По просьбе земляка в следующий раз в его часть передадим противоосколочные тактические очки. 

Вместе с депутатским корпусом хочу вынести предложение о выделении земельных участков добровольцам СВО. Считаю, что это достойный знак благодарности для таких героев как Денис», - рассказал Михаил Сылка.

Источник:
https://t.me/volokolamskiigo/7107
17:20
2854
Так всё запутано и не понятно, мобилизован или контрактник.

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+