Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Пандус для маломобильных жителей установили у подъезда дома в Волоколамске

В доме 18/33, на улице Ново-Солдатская смонтировали съезд для маломобильных жителей данного дома. Об этом сообщила Наталья Козлова, заместитель главы администрации Волоколамского округа.

«К нам обратилась жительница 1-го подъезда дома №18/33. Она была вынуждена каждый день переносить через ступеньки коляску с ребёнком, имеющего сложное заболевание. Сотрудники АО "Волокград" не только установили пандус, но и провели реконструкцию входной группы: перенос и замена входной двери, установка дополнительного освещения», — рассказала Наталья Юрьевна.

Такое обновление входной группы подъезда будет полезным и для других жителей. Спустить вниз коляски, велосипеды, самокаты будет гораздо удобнее.

Источник:
https://t.me/volokolamskiigo/7193
20:40
2172
11:10
А вот у первого подъезда ул.Широкая д 10 для инвалида колясочника сделали просто бетонный спуск без пандуса да и в подъезде тоже не сделали.Николай Парамонов и я, мы ещё около 10 лет назад этот вопрос поднимали но… сделали только бетонка…
12:55
Где красная лента?

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+