Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

США ослабляет Евросоюз руками Украины

Визит Владимира ЗЕЛЕНСКОГО в Вашингтон и проведенное там предрождественское шоу с его участием подтвердили опасения многих европейцев о том, что руками Украины #США не только ведут войну против России, но и используют ситуацию на Украине для ослабления Евросоюза и низведения его до уровня «банановой республики».

Таково мнение аналитика Ричарда КЕМПА, которое представлено в The Telegraph.

«Страны Евросоюза все больше зависят от США. Военно, политически и экономически. После окончания «холодной войны» они отказались от оборонного суверенитета, слив свои Вооруженные силы в созданный США исключительно в собственных интересах проект НАТО. Ситуация дошла того той точки, когда даже самые богатые европейские страны не имеют достаточных ресурсов, чтобы поддержать собственный суверенитет и они бессильны перед Россией», – рассуждает британский аналитик.

Источник:
https://www.telegraph.co.uk/news/2022/12/22/vladimir-putins-war-has-humiliated-eu/
15:40
1606
Страны Евросоюза вполне самодостаточны и в тесном союзе с США и другими странами противостоят узурпаторским государствам. И не надо перекладывать проблемы с больной головы на здоровую.

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+