Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Последний звонок прозвенел в волоколамских школах

Торжественные линейки для старшеклассников, посвящённые окончанию учебного года, прошли 23 мая сразу в нескольких общеобразовательных школах округа, школе-интернат и Гимназии №1 города Волоколамска.

Со знаменательным событием ребят поздравили педагоги и родители, которые сказали много добрых слов нашим выпускникам. Младшие школьники подготовили для них трогательные выступления. 

Глава Волоколамского округа Михаил Сылка, заместители главы и начальники отделов администрации также дали напутственные пожелания юношам и девушкам и поблагодарили за труд всех педагогов.

«Окончание школы – всегда трепетный и волнительный момент. Вчерашние ученики выросли, получили достойную базу знаний и теперь смогут направить свои силы в профессиональный рост. Уверен, что всё у них получится, и каждый сможет стать лучшим специалистом в выбранном направлении. Доброго пути нашим выпускникам!» - сказал глава муниципалитета.

Впереди у ребят экзамены и выпускной бал.

Источник:
https://t.me/volokolamskiigo/13042
00:40
2171
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+