Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Продолжается строительство детского сада на улице Энтузиастов в Волоколамске

На 65% готово здание детского сада на улице Энтузиастов в Волоколамске

"С родителями, воспитателями и заведующей детским садом контролируем строительство нового дошкольного учреждения, – рассказал глава Волоколамского округа Михаил Сылка. – Все мы с нетерпением ждём его открытия и следим за процессом строительства"

Михаил Иванович вместе с родителями осмотрели здание. Руководитель подрядной организации доложил, что сделано и о том, какие работы предстоит выполнить. 

Сейчас идут внутренние отделочные и инженерные работы. Строители закончили кровлю, выполнили больше половины работ по отделке фасада. Начали облицовку пола пищеблока, лестниц и административных кабинетов керамогранитом. К детскому саду подведены все наружные коммуникации – водоснабжение, теплосеть, канализацию и водосток. Параллельно строители приступили к благоустройству территории. 

Строительство детского сада проводится в рамках государственной программы Подмосковья «Строительство объектов социальной инфраструктуры».

Источник:
https://t.me/volokolamskiigo/13061
00:38
1992
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+