Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Школьников сориентировали на вуз

Сотрудники Института экономики и финансов Московского государственного университета путей сообщения встретились со старшеклассниками лотошинских школ и рассказали им о своем учебном заведении. Профориентацию провели 8 апреля в районном доме культуры.

В фойе дома культуры будущим абитуриентам раздавали информационные буклеты института и угощали фирменными шоколадками. Затем молодежь приветствовала и напутствовала глава Лотошинского района Екатерина Долгасова:

– У вас сегодня есть замечательная возможность определиться с выбором будущей профессии и места, где продолжится ваше дальнейшее обучение. Это серьезный и ответственный шаг. Но какое бы высшее учебное заведение вы ни окончили, какую бы специальность ни получили в процессе образования, мы ждем вашего возвращения в родной район!

Старшеклассники ознакомились со специальностями вуза, формами обучения, порядком поступления. Ребятам рассказали о факультетах, кафедрах, необходимых экзаменах и многом другом. Собрание продолжилось концертом, подготовленным силами студентов института.

Григорий КУДРЯВЦЕВ

Источник:
http://www.voloknews.ru/index.php?pid=4&theme=17&record_id=2687
10:58
831
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+