Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Пруды внесли в план

Глава городского поселения Волоколамск Василий Шаров на заседании горсовета депутатов озвучил планы по благоустройству водоемов.

Среди депутатов зашел разговор о людских проблемах и пожеланиях. Коснулся вопрос и пожарных водоемов. Василий Шаров прокомментировал его так:

– Мы планируем почистить три водоема, – рассказал глава города. – Первый – у молодежного центра «Ламич» на улице Возмище в Волоколамске.

Другие водоемы определятся позже. По словам первого замглавы города Татьяны Мироновой, объекты пока лишь поставлены в план. Деньги на их очистку еще не выделены.

– Если в результате торгов высвободятся средства, то можно начать в этом году, – прокомментировала Миронова. – Если нет, пруды почистим в 2016 году.

Григорий КУДРЯВЦЕВ

Источник:
http://www.voloknews.ru/index.php?pid=3&record_id=1216
20:21
2040
01:53
Не хер ждать. Пруд у Возмища должен быть готов к августу к дню ВДВ и точка.и про круг спасательный не забудте!
Топган и то круче Шарова. Ещё весной в вк писали как она молодец почистила один пруд.
Господа. Ну абстрогируйтесь. Пруд реально нужен. И запустите туда рыбу. Если лето будет холодное так хотя бы порыбачить можно будет. К тому же вспомните 2010 год. Вплоть до середины июля сплошняком шли дожди а потом на полтора месяца жара по 30-35 градусов. Нужно быть готовым ко всему. Да спросите у жителей в конце концов. Они одобрят любой секвесто ( урезание бюджета) лишь бы пруд восстановили.
02:20
Не пацаны. А че ждать то? Найти и заткнуть деревянными чопиками все трубы по которым нечистоты стекают в пруд. Пригнать театру золотую ручку почистить берега да привезти песок на пляж. Вот день ВДВ и удался. Надолго запомнят. Да хоть просто чопики заткнуть и то нормально.
01:57
Сколько вам нужно подписей жителей чтобы в приоритет поставить пруд? Давайте это решим здесь и сейчас хватит мусолить тему месяцами годами уже. Волна здесь Шаров садись и плыви, хватит ждать вымерять и готовиться к следующей. Давай давай разблокируй вопрос!
02:01
Светлана, как истинно верующий в Вас прошу откоментировать как саму новость так и мой комментарий торопыжку
02:04
Ну и если несколько забытый народом на Ламаграде ПА как районный депутат откоментирует тоже буду не прлтив. К тому же насколько я знаю пруд на возмище в приоритете и на контроле у па ещё с весны
02:05
Ник Волоколамская неделя иди спать. Рабочий день с 8 начинается но не в 2 ночи)))
02:06
Как многие догадались я сегодня отмечаю чей то д.р.)))
02:08
Но иметь всех на ламаграде как в свое время грозился Артём не собираюсь. Т.к. враги пусть покоются с миром)))
02:12
Ещё раз если кто не понял. Я просто пытаюсь догнать по кол-ву комментариев кузьмича
20:30
Да ты чо Кирюх, ты меня еще в прошлом годе обогнал.
02:14
Во блин. Даже не заметил как тихо сам с собой веду беседу я… Пора спать. Дневник депутата закрывается
02:23
Козод. Ты задолбал. Че я за тебя твою работу делаю- народ баламучу. Давай уже подключайся. Век не забуду если до августа пруд сделать осилим

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+