Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Новые комментарии

Все его однопартийцы пиарщики и шарлатаны .
Как же ещё мог Прилепин состряпать свой опус,он ж...
Кузьмич,что такое лохматка уже не помнишь,а туда ж...
Он был указан в титрах 1-го сезона: . Поэтому я и ...
Чего приходил, что сказать хотел..................
Агенты Zволочи переплюнули гебельсовскую пропаганд...
Человек на своём месте 10 месяцев назад
Сам про себя написал? :laugh: Моя знакомая устр...
Бесогоны в поте лица трудятся. :devil: :dance:
За то Россия в хороводе с Зимбабве и прочими подоб...
Кому нужен двойник или тройник.

СЛУЖЕБНАЯ КВАРТИРА АНЖЕЛЫ

СЛУЖЕБНАЯ КВАРТИРА АНЖЕЛЫ

Вот в этом доме, на Ново-Солдатском переулке, 7а,  у Анжелы Зияевны есть служебная квартира площадью 62м2. Получила она ее еще при Гаврилове в 2017 году. Квартира долго простаивала и в ней никто не жил. Не так давно в ней сделали ремонт, и туда заселился сын Анжелы Зияевны со своей девушкой. Кстати, в квартире прописана сама Анжела Зияевна и ее два сына. Удивляет, конечно, что квартир для врачей часто нет, а здесь целая квартира администрации округа, которая используется не по назначению.

Пользователи соцсетей рассказывают, что патологоанатом живет при морге, а одна врач приезжала откуда-то и ночевала прямо в кабинете на кушетке, потому что нет квартир для врачей. Для медсестер служебных квартир вообще никогда не было.  А здесь администрация зачем-то дает служебную квартиру человеку, совершенно не нуждающемуся в жилье. Хотя Анжела Зияевна как-то говорила, что иногда задерживается на работе и нужно где-то переночевать.  Странно, ведь до дома Анжелы Зияевны в Лотошино езды-то всего-навсего 20 минут и всегда возит водитель ЦРБ. Совсем недавно, правда, Анжела Зияевна его уволила и рулит теперь сама.

В Лотошино, в хорошем месте,  у Анжелы Зияевны есть новый роскошный 2-х этажный кирпичный дом, площадью не менее 500м2 на участке ИЖС почти в 13 соток. С виду дом можно оценить примерно в 25 млн.рублей. Дом красивый и добротный. Окна в пол, балконы, террасы, ковка... Сразу видно, что хозяева на стройке не экономят. Плюс прочие постройки на участке. Дом достроен и там Анжела Зияевна живет. Только Анжела Зияевна все это не декларирует. Она, согласно ее же декларации за 2020 год живет с супругом в доме площадью 76м2. Если посмотреть дом на публичной кадастровой карте, то дом площадью ок.500м2 высвечивается как дом площадью 76м2. У Анжелы Зияевны есть еще немного недвижимости. Согласно декларации, это летняя кухня 37м2 и хозяйственное строение 12м2. Но на той же публичной кадастровой карте видно, что прочие постройки на участке больше заявленных в декларации площадей. Видимо, не хочет Анжела Зияевна, чтобы люди из декларации узнали о ее расходах не по доходам.

А теперь внимание! Есть такой документ  "СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ВОЛОКОЛАМСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ РЕШЕНИЕ ОТ 29 ИЮЛЯ 2021 ГОДА N 31-164 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОГО ЖИЛИЩНОГО ФОНДА ВОЛОКОЛАМСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ". А в этом документе появился такой пункт касательно прав на приватизацию служебного жилья:

 

Т.е. наш совет депутатов разрешил Магомедовой А.З. приватизировать эту служебную квартиру в  62м2, рыночной стоимостью ок.5 млн. рублей!  Квартира еще не приватизирована. И будем надеяться, что Волоколамская прокуратура не позволит администрации Сылки сделать напоследок такой шикарный подарок Магомедовой А.З. 

Если помните, еще не так давно навальнист Любимов "разоблачал" полицейского Коновалова по поводу его служебной квартиры и очень переживал, что не все медики в округе обеспечены служебным жильем.

https://lamagrad.net/posts/9374-lyubimov-idyot-po-golovam-korrupcionerov.html

Но странным образом не захотел увидеть служебную квартиру своей подруги Анжелы Зияевны Магомедовой.

Когда Магомедова работала в Лотошино, у нее была служебная квартира 47м2, которую она также пыталась приватизировать и уйти из больницы не с пустыми руками. Но администрация не позволила ей это сделать, отстояв жилье через суды. 

Неравнодушная общественность будет следить за судьбой этой квартиры

17:20
5961
22:47
+11
Детям все лучшее. laugh
00:50
+10
Ваще-то это всегда называлось -«и ртом и жопой»
21:34
+6
Ни в чем себе не отказывает
23:02
+11
Всё правильно… Бесплатные квартиры обездоленным начальникам. А холопы врачи и медсестры пусть снимают жилье и берут ипотеки
23:14
+11
Молодцы депутаты, как четко сработали в карман Анжелки. Наверное всем помогла получить «качественную» помощь.
00:58
+11
В Лотошинском районе продолжается работа по выявлению незарегистрированных построек
А куда смотрят контролирующие органы?
На дачах теплицы и сараи на учет ставят, если есть маломальский фундамент. А тут как ослепли.
Видимо, Магомедова не регистрирует свое имущество, поэтому ее нет и в ее декларации.
09:07
+8
Так вот различные мероприятия контролирующих органов и должны выявлять таких хитрожопых , «забывших» зарегистрировать своё имущество.
Или членов «Единой России», это не касается?
09:44
+7
Скоро в выписке ЕГРН появится запись «СОБСТВЕННОСТЬ РФ», как у всех высокопоставленных чиновников laugh
В Совете Депутатов любимовская Юлия Куликова отвечает за юридическую часть законотворчества. Не забываем!
21:34
+6
Кстати в Лотошино финт с квартирой не получился!
09:26
+10
Детские врачи уволились у нас 1 июня. Был скандал и Любимов писал, что вся проблема в том, что врачи не могут приватизировать квартиры и совет депутатов будет это исправлять. Получается, исправили все прямо под Магомедову. Врачи и через 10 лет работы не могут приватизировать свои служебные квартиры, а тут щедрый совет депутатов разрешает главврачу через 3 года, если главврачом работаешь 5 лет. Молодцы, что сказать!
Вообще противно смотреть на то, как Сылка выгораживает Магомедову. Значит, он против нас, населения округа.
09:34
+10
До лидера мнений Фёдора Степанова ему далеко. Фёдор обещал её всячески защищать и предоставить лучшую юридическую помощь.
Защищать от уволенного медперсонала и всякого быдла, которое устроило травлю.
Федор хочет понравиться руководству области и показать всю свою беспринципность, чтобы назначили куда-нибудь начальником. Сылку же назначили, а Федор чем хуже Сылки?
10:32
+7
«понравится руководству»…
Это нормально и неудивительно.
Я тут намедни смотрел буржуйский National Geographic Wild (нэшенал джеографик уайлд) -телеканал о дикой природе, окружающей среде и существах, обитающих на Земле.
Так вот там рассказывали о брачных танцах в животном мире. В ритуал брачной церемонии у многих видов животных, начиная с самых примитивных, входят своеобразные брачные танцы… это оказывается есть даже у беспозвоночных, многощитинковых червей и голожаберных моллюсков. Не говоря уж о ракообразных и прочих более развитых животных. Более развитые такое вытворяют… я даже забывал пиво из кружки отхлёбывать.
А тут целый Homo sapiens хочет понравится.
20:28
+6
Федя знает в какую сторону дуть!
21:14
+4
Плохой ФедяЪ танцор. Ему кое-что мешает. yahoo
20:27
+8
Появилась петиция за отставку Магомедовой с должности главного врача

chng.it/rbPrYLWv
21:39
+9
Не прошло и 6 часов а петиция уже набрала 139 человек, и это только тех, кто умеет это делать!
09:00
+7
Поскольку М. Сылка активно поддерживает Магомедову А.З., а не мнение народа, мы понимаем, что бюджетники опасаются репрессий за выражение своего мнения по Магомедовой А.З. Поэтому подписывайте электронную петицию.
Раз депутаты городского округа бездействуют — это единственный способ убрать чиновника. Второй на очереди Сылка.

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+