Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Новые комментарии

Все его однопартийцы пиарщики и шарлатаны .
Как же ещё мог Прилепин состряпать свой опус,он ж...
Кузьмич,что такое лохматка уже не помнишь,а туда ж...
Он был указан в титрах 1-го сезона: . Поэтому я и ...
Чего приходил, что сказать хотел..................
Агенты Zволочи переплюнули гебельсовскую пропаганд...
Человек на своём месте 11 месяцев назад
Сам про себя написал? :laugh: Моя знакомая устр...
Бесогоны в поте лица трудятся. :devil: :dance:
За то Россия в хороводе с Зимбабве и прочими подоб...
Кому нужен двойник или тройник.

Свалка Ядрово. Слова на ветер?

Свалка Ядрово. Слова на ветер?

Похоже прошедшая ночь была повонючей предыдущей. В очередной раз пофамильно вспомнила всех виновных в отравлении нашего родного края. Вспоминала недобрым словом (уверена, не только я, весь город) и хозяев свалки, и нашего главу М.И. Сылку, вместе с «типаобщественниками» весело рапортовавшими о качественной пересыпке мусора, и конечно же нашего губернатора.  И тут мне попалась такая статья от далекого 2018 года.

https://360tv.ru/news/obschestvo/gubernator-vladeltsy-poligona-jadrovo-dolzhny-ponesti-sereznuju-otvetstvennost/

Во как!!  Не только наказать, а и убытки компенсировать.

«Губернатор - сказал, губернатор – сделал!»  Помните, плакат висел?

Андрей Юрьевич, Вам нагло врут!!

На самом деле владельцы полигона  не только не понесли наказания, соизмеримого с вредом , нанесенным и наносимым окружающей среде и населению, но и обеспечиваются работой на полигоне.

Да еще на рекультивации дали подзаработать, вписав в  техническое задание на выполнение работ по рекультивации обязательство подрядчика выигравшего тендер  на рекультивацию заключить соглашение с владельцем факела - ООО «Ядрово».(Напомню: ООО «ЦМПТ»-  основной учредитель ООО «Ядрово». Можно чугунок вазой назвать, от этого он не изменит своей сути. Так и тут.)

Получается: губернатор одно говорит, зампред правительства МО Храмушин Е. А. и министр ЖКХ МО делают совершенно противоположное?

Андрей Юрьевич, ваши слова разошлись как- то с делами. Или в Правительстве МО все решает Евгений Акимович?

20:29
3050
21:28
+4
Слово не воробей, вылетело — поймали.
21:32
+6
Это я на слова губернатора о наказании полигонщиков. На самом деле их сейчас поощряют огромной суммой контракта. Предыдущих двух участников тендера удалили, видимо сумма предложенная на тендере мала.
21:54
+6
Губернатор наказывает владельцев полигона.
Его советник, защитница прав человека, Марина Юденич, защищает волоколамцев.
Всё нормально…
Четырёх летний геноцид населения города Воинской Славы, не замечаем.
Za чистый Voздух!
Zащитим Vолоколамцев!
В данном случае не прокатывает.
Не патриотично челяди мешать уважаемым людям, делать бабки.
Продолжаем радоваться губернаторской карусели и американской картине, от Плещевой и Юденич.
22:40
+4
А наложенные на них по 51 пункту штрафов они выплатили или все спустили на " тормоза"???? Когда всё издевательства над людьми прекратятся??? Почему наш народ Воробьев не слышит??? Юденич, Хромушина, полигонщиков не пора ли «оторвать» от своего тела ???? А.Ю.!!! ВАМ ДОЛЖНО БЫТЬ СТЫДНО ЗА ТАКУЮ КОМАНДУ!!! ПОВЕРНИТЕСЬ К НАРОДУ!!!
23:00
+4
КОРРУПЦИЯ! КОРРУПЦИЯ! КОРРУПЦИЯ! Товарищ Андрей Воробьев, пожалуйста сделайте официальное заявление в Вашу областную прокуратуру о чудовищной коррупции всех должностных лиц, которые связаны с ООО «Ядрово», в том числе и лиц из Вашего областного правительства. Слышали бы Вы оценки личностей Вашего правительства в частности о Велиховском или Хромушиным!.. Хромушинское «АВС» — первая служба, вызывающая рефлекс вызова проверки на коррупционность. Они и заказчики рекультивации «Ядрово», они же и соглашатели, чтобы рекультивацию «Ядрово» проводило «Ядрово». Откаты налицо!!!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+