Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Новые комментарии

Все его однопартийцы пиарщики и шарлатаны .
Как же ещё мог Прилепин состряпать свой опус,он ж...
Кузьмич,что такое лохматка уже не помнишь,а туда ж...
Он был указан в титрах 1-го сезона: . Поэтому я и ...
Чего приходил, что сказать хотел..................
Агенты Zволочи переплюнули гебельсовскую пропаганд...
Человек на своём месте 11 месяцев назад
Сам про себя написал? :laugh: Моя знакомая устр...
Бесогоны в поте лица трудятся. :devil: :dance:
За то Россия в хороводе с Зимбабве и прочими подоб...
Кому нужен двойник или тройник.

Подлость и глумление как символ оппозиции

Подлость и глумление как символ оппозиции

Почему-то в России быть оппозиционером, это непременно равно тому, чтобы быть предателем родины и подлецом, для которого борьба с «кровавым режимом Путина» позволяет делать омерзительные высказывания переходящие все человеческие понятия о чести, порядочности и морали. Для российского оппозиционера не имеет значения, кто перед ним и насколько его высказывания могут ранить человека. Если надо, то можно и ветерана войны оскорбить, назвав «холуем», на которого «нацепили медали».

Вадим Коровин, который не только имеет бэкграунд из длинной череды грязных скандалов, но ещё и по недоразумению, является муниципальным депутатом от оппозиционной партии ПАРНАС в московском районе Филевский парк, именно так и поступает. В принципе удивляться не приходится, всей этой хамской бесцеремонности и переходу всех мыслимых моральных норм, ведь он в оппозиции, а значит ему всё можно!

Мы прекрасно знаем, что в нашей стране существует небольшая прослойка людей, которые имеют своё особое мнение относительно военной спецоперации Российской армии на Украине. Мне это неприятно осознавать, как и многим моим соотечественникам, но я принимаю это как неизбежность и оставляю за ними такое право. Но ведь это не означает, что право иметь своё мнение позволяет им глумиться над нашими военнослужащими, получившими в ходе спецоперации ранения и даже тяжелые увечья!

Короче говоря, этот «недодепутат» Коровин, 27 марта текущего года, выложил в социальной сети фотографию. На которой изображены военнослужащие получившие увечья во время спецоперации на Украине, где их представляют к государственным наградам. Что вы думаете написал этот гадёныш? Что он не согласен с проведением спецоперации? Или что он не считает этих ребят героями? Нет...

«На восьми человеках семь больничных тапочек», написал он под фотографией раненых парней – вот на что обратил внимание Коровин.

После чего он справедливо получил свою долю хейта в комментариях. А некоторые избиратели из района Филевский парк, потребовали разобраться с этим мерзавцем и вынести вопрос на собрание депутатов о недопустимости такого скотского поведения.

Вы думаете, он осознал, что перешёл черту, что ляпнул лишнее и извинился? Нет, конечно. Он заявил, прямо на заседании депутатского собрания, которое прошло 30 марта 2022 года, что этот пост написан им сознательно и что спецоперация на Украине является, по его мнению, «чудовищным преступлением». После чего повторил штампы и фейки украинской пропаганды про десятки тысяч погибших российских военных и миллионы подбитых танков.

Мне кажется, что пора бы уже компетентным органам обратить внимание на высказывания данного гражданина и пресечь их немедленно. Обществу всё равно как они это сделают, потому что такое свинство должно быть непременно наказано. Тем более, что за этим «народным избранником» тянется солидный шлейф правонарушений, так что нужны ли нам вообще такие депутаты, это даже не вопрос для обсуждения.

23:10
3419
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+