Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Новые комментарии

Все его однопартийцы пиарщики и шарлатаны .
Как же ещё мог Прилепин состряпать свой опус,он ж...
Кузьмич,что такое лохматка уже не помнишь,а туда ж...
Он был указан в титрах 1-го сезона: . Поэтому я и ...
Чего приходил, что сказать хотел..................
Агенты Zволочи переплюнули гебельсовскую пропаганд...
Человек на своём месте 11 месяцев назад
Сам про себя написал? :laugh: Моя знакомая устр...
Бесогоны в поте лица трудятся. :devil: :dance:
За то Россия в хороводе с Зимбабве и прочими подоб...
Кому нужен двойник или тройник.

БлагоУРОДство по Волоколамски!

БлагоУРОДство по Волоколамски!

Кому-то БЛАГО, а кому-то только УРОДство.!

Ещё недавно от Ивановского поворота и до самого зооветтехникума, шли работы по благоустройству пешеходной зоны. Всё было сделано отлично, но как практика показала, это было мнение выполняющих сей задание рабочих. А вот, эксплуатирующие теперь, эти капитально созданные рукотворные произведения, местные жители, так не считают.

И наверное именно по этому, возле каждого съезда к жилому дому, уже полностью испорчен внешний вид бордюрного камня, а местами и полностью снятым асфальтовым покрытием.
Где-то его сточили, ну а местами, просто расколотили, приведя в полную негодность.

Не будем углубляться в подробности, чьими силами это было сделано, но идущий сейчас ремонт, выполненный после не согласованного с местными жителями, капитального ремонта, теперь выглядит как очередное БлагоУРОДство по Волоколамски.

Уважаемая наша АДминистрация мы как местные жители очень желаем, что-бы вы как подписанты акта о выполненных работах и принятие этого убожества (УРОДства), лично взяли в руки детскую коляску, или сели в инвалидную и показали, как нужно правильно и безопасно использовать, съезды во дворы и пешеходный переход, через проезжую часть дороги общего пользования.

А ведь этот принимаемый вами капитально отремонтированный объект, нам как жителям, предстоит использовать, как минимум лет 30.

Мы как местные жители, не очень разбираемся, в тонкостях таких дел.

Может мы Вас и зря ругаем?

При въезде на теперь уже капитально отремонтированный участок, стоит информационный щит, на котором указано, что данный объект отремонтирован по программе, всеми уважаемого Губернатора Московской области. Тогда конечно все вопросы переходят к администрации области.

И также! Возникает ещё один вопрос!

За что, нас Волоколамцев, так не любит Губернатор Московской области?

Что, мы как мирно живущие жители, сделали плохого?

16:45
5200
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+