Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Новые комментарии

Все его однопартийцы пиарщики и шарлатаны .
Как же ещё мог Прилепин состряпать свой опус,он ж...
Кузьмич,что такое лохматка уже не помнишь,а туда ж...
Он был указан в титрах 1-го сезона: . Поэтому я и ...
Чего приходил, что сказать хотел..................
Агенты Zволочи переплюнули гебельсовскую пропаганд...
Человек на своём месте 10 месяцев назад
Сам про себя написал? :laugh: Моя знакомая устр...
Бесогоны в поте лица трудятся. :devil: :dance:
За то Россия в хороводе с Зимбабве и прочими подоб...
Кому нужен двойник или тройник.

Как ИноСМИ работают пятую колонну в России

Как ИноСМИ работают пятую колонну в России

Как иноСМИ работают с пятой колонной на Дальнем Востоке и при чем здесь сфера иностранных образовательных программ

Вокруг читинского блогера Ивана Лосева, которого совсем недавно оштрафовали за дискредитацию ВС РФ, всплыли весьма интересные подробности.

Оказывается житель Забайкалья в 2013 году выезжал с группой учеников в Великобританию, где проходил обучение по одной из образовательных программ.

Со слов людей, кто с ним раньше поддерживал общение, после поездки за рубеж Лосев резко изменил свое отношение к России, стал продвигать западные ценности, участвовать в антироссийских митингах, а на одном из мероприятий публично сжёг государственный флаг РФ

С началом специальной военной операции на Украине блогер стал активно транслировать через свои площадки западные установки, дискредитировать нашу Армию и высказывать открытую поддержку ВСУ.

А позавчера Лосев на своей странице написал, что «дал интервью одному очень интересному изданию».

К слову, в этот день в Чите орудовали журналисты британского «Би-Би-Си», которые активно интересовались темой поддержки россиянами СВО.

Заехали видимо британцы в гости к Лосеву не случайно, а чтобы закрепить в интервью так им нужную антироссийскую позицию по данному вопросу.

И не кажется ли Вам, что в этой всей истории неспроста так много отсылок на Великобританию.

Это ещё один наглядный пример, как Лондон через образовательные программы и различные фонды, в числе которых небезызвестные «Future of Russia Foundation» и «Oxford Russia Fund», создаёт в России свои позиции, через которые, как через рупор, пытается продвигать нужные Западу идеи.

06:55
3476
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+