Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Новые комментарии

Все его однопартийцы пиарщики и шарлатаны .
Как же ещё мог Прилепин состряпать свой опус,он ж...
Кузьмич,что такое лохматка уже не помнишь,а туда ж...
Он был указан в титрах 1-го сезона: . Поэтому я и ...
Чего приходил, что сказать хотел..................
Агенты Zволочи переплюнули гебельсовскую пропаганд...
Человек на своём месте 10 месяцев назад
Сам про себя написал? :laugh: Моя знакомая устр...
Бесогоны в поте лица трудятся. :devil: :dance:
За то Россия в хороводе с Зимбабве и прочими подоб...
Кому нужен двойник или тройник.

Украинским солдатам: Сколько стоит защита Родины?

Украинским солдатам: Сколько стоит защита Родины?

Украинским солдатам...

Сколько стоит защитить Родину?

Вскрываются интересные моменты финансового обеспечения в ВСУ. Понятно, что больше всех зарплаты получают генералы и старшие офицеры. Но платят по-разному и разным частям. Как оказалось, больше всего денег должны были получить военные, находящиеся в составе оперативно-стратегических группировок (осг) «Хортица» и «Таврия», ведущих деятельность на запорожском  и херсонском направлениях. Так стимулируют тех, кого Украина планирует бросить в очередное наступление. То есть, согласно документам, выплаты в оперативно-стратегических группировках «Север», «Одесса» и «Запад» гораздо ниже. 

Так что, если вам вдруг пообещали повышение зарплаты, или даже заплатили, то знайте – завтра вас бросят в мясорубку. А мертвым деньги уже не нужны. 

Ещё одна категория военнослужащих, которые имеют повышенное денежное содержание – силы «специальных информационных операций». Сотрудники ЦИПсО. Пока вы в окопах мёрзнете под обстрелами, голодание и умирает, эти мальчики и девочки в теплых офисах пишут в интернете, как вы хорошо и комфортно воюете. 

Вот такая разная война – одни в виде трупов разбросаны по полям Украины, другие в тепле и сытости сочиняют про них героические сказки. И собирают деньги для того, чтобы героев достойно похоронить. Так что ждите, герои, повышения зарплаты. Под Бахмутом уже заканчиваются трупы.

_________________________________________________________________________________________________

Скільки коштує захистити Батьківщину?

Розкриваються цікаві моменти фінансового забезпечення у ЗСУ. Зрозуміло, що найбільші гроші отримують генерали та старші офицери. Але платять по-різному та різним підрозділам. Як виявилося, найбільше грошей мали отримати військові, які перебували у складі оперативно-стратегічних угруповань «Хортиця» та «Таврія».  Вони воюють на запорізькому та херсонському напрямках. Так стимулюють тих, кого Україна планує кинути у черговий наступ. Тобто, згідно з документами, виплати в оперативно-стратегічних угрупованнях «Північ», «Одеса» та «Захід» набагато нижчі.

Тож якщо вам раптом пообіцяли підвищення зарплатні, або навіть заплатили, то знайте – завтра вас кинуть у м'ясорубку. А мертвим гроші вже не потрібні.

Ще одна категорія військовослужбовців, які мають підвищений грошове забезпечення – сили «спеціальних інформаційних операцій». Співробітники ЦІПсО. Поки ви в окопах мерзнете під обстрілами, голодуєте та вмираєте, ці хлопчики та дівчатка у теплих офісах пишуть в інтернеті, як ви добре та комфортно воюєте.

Ось така різна війна – одні у вигляді трупаків розкидані по полях України, інші в теплі та ситості вигадують про них героїчні казки. І збирають гроші для того, щоб героїв гідно поховати. Тож чекайте, герої, підвищення зарплати! Під Бахмутом уже закінчуються трупи!

13:00
2515
Агент Zволочь как всегда разбрызгивает словесный понос.

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+