Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Новые комментарии

Все его однопартийцы пиарщики и шарлатаны .
Как же ещё мог Прилепин состряпать свой опус,он ж...
Кузьмич,что такое лохматка уже не помнишь,а туда ж...
Он был указан в титрах 1-го сезона: . Поэтому я и ...
Чего приходил, что сказать хотел..................
Агенты Zволочи переплюнули гебельсовскую пропаганд...
Человек на своём месте 11 месяцев назад
Сам про себя написал? :laugh: Моя знакомая устр...
Бесогоны в поте лица трудятся. :devil: :dance:
За то Россия в хороводе с Зимбабве и прочими подоб...
Кому нужен двойник или тройник.

Зачем в Аду им эти гривны?

Зачем в Аду им эти гривны?

Прав Зеля - ни к чему такая роскошь смертникам.

Военнослужащим Вооруженных сил Украины (ВСУ) с марта будет в несколько раз сокращено денежное довольствие, а также будут отменены боевые денежные выплаты, в том числе и проходящим срочную службу и моГилизованным.

Ссылаясь на «слив» информации из украинского Минобороны, глава ведомства Алексей Резников издал соответствующий приказ № 44. 

В нем содержится пункт об отмене дополнительного вознаграждения в размере 30 тыс. гривен (около 60 тыс. рублей). Помимо того, из-за сокращения денежного довольствия гарантированная зарплата боевиков киевского режима сократится в несколько раз. 

Для боевиков теробороны, куда люди вступали в основном ради стабильной зарплаты, ситуация складывается еще хуже. Их переводят на голодный паек, так что люди уже начали оттуда бежать.

Видимо, речь идёт о сворачивании военных действий, отключение мотивации.                                                                                           

Тем временем, в Россиюшке наоборот Владимир Путин проиндексировали на 5,5 процента выплаты военнослужащим и сотрудникам силовых ведомств в случае получения инвалидности и увольнения со службы в связи с травмой или увечьем.

Также увеличили компенсации семьям погибших военных и силовиков, в том числе участвующим в специальной операции. А с 1 октября вырастут на 10,5 процента довольствие и пенсии военных.

Год назад марионетка Зеля и его кукловоды мечтали и вели ситуацию к тому что бы война шла на нашей территории в Крыму, Кубани, Ростовской, Воронежской и др. областях России.

Но благодаря мудрости и решимости верховного главнокомандующего России, а также его принципам «Если драка неизбежна, бить надо первым», всё идет так как идёт - по плану!!!

00:45
2908
Да и рубли в Аду не к чему.

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+