Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Новые комментарии

Все его однопартийцы пиарщики и шарлатаны .
Как же ещё мог Прилепин состряпать свой опус,он ж...
Кузьмич,что такое лохматка уже не помнишь,а туда ж...
Он был указан в титрах 1-го сезона: . Поэтому я и ...
Чего приходил, что сказать хотел..................
Агенты Zволочи переплюнули гебельсовскую пропаганд...
Человек на своём месте 11 месяцев назад
Сам про себя написал? :laugh: Моя знакомая устр...
Бесогоны в поте лица трудятся. :devil: :dance:
За то Россия в хороводе с Зимбабве и прочими подоб...
Кому нужен двойник или тройник.

«Эффект СВО»

«Эффект СВО»

Начнем пожалуй с того, что наша страна избавилась от всех этих «прозападных либерастов», которые в начале СВО громко кричали во всех социальных сетях «нет войне» ставили себе на аватарку черный фон и флаги Украины… так они заявляли о своей поддержке Украине… а кого они там поддерживают? 

Неонацистов которых со свастикой по всему телу толпами выводили из Азовстали? А может ВСУ, которые расстреливают мирных жителей у них же во дворах, за то что те не предоставляют свое жилье в качестве опорного пункта? «Захисников» которые перед сдачей каждого населенного пункта пишут на домах, что здание будет сожжено, так как русские рядом? 

Это просто шайка проплаченных недоумков, которые сидят на привези у коллективного Запада, кормятся из их же миски, а потом хозяин дает команду «голос» и все они начинают лаять о том какие русские не хорошие, что это все «путинский режим». А после этого они становятся не нужны, команду хозяина они выполнили, за что получали неплохую сумму «зеленых» и на этом их миссия закончена, дальше только убегать из страны, ведь тут они тоже никому не нужны с такими взглядами. 

Так вот, СВО нам показало и до сих пор показывает, кто есть кто. Русские сплотились и помогают, кто чем может, приблизить победу над киевский режимом. А те кто считали себя русскими, отказываются от гражданства страны в который родились, и пытаются из-за бугра поливать нас грязью.

Вы, которые скуля, поджав хвост, убежали, с вами все давно понятно, одна лишь просьба, обратно не возвращайтесь.

18:15
3989
Всех к стенке и кто не встал того положим, или в газовую камеру.

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+