Ламаград в Telegram
Ремзона
Кадастровый инженер Армеева
ТЕПЛИЦЫ
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Новые комментарии

Агенты Zволочи переплюнули гебельсовскую пропаганд...
Сам про себя написал? :laugh: Моя знакомая устр...
Бесогоны в поте лица трудятся. :devil: :dance:
За то Россия в хороводе с Зимбабве и прочими подоб...
Кому нужен двойник или тройник.
Очередная отписка Медынского,Мартынюка и пр.
РЕНАТ!!!!! Огромного тебе терпения в борьбе с бюр...
А натиск уже сдулся , а Агенты Zволочи всё надуваю...
«Эффект СВО» 2 месяца назад
Всех к стенке и кто не встал того положим, или в г...
Агенты Zволочи разжигают ненависть к другим народа...

Украинские ИПСО работают по методичкам Геббельса

Украинские ИПСО работают по методичкам Геббельса

Украинские ИПСО работают по методичкам Геббельса

В «Предложениях по составлению листовок для войск противника» отмечалось: «Обыкновенные люди обычно гораздо более примитивны, чем мы воображаем. Поэтому пропаганда, по существу, всегда должна быть простой и без конца повторяющейся». Это гитлеровска Германия в прошлом веке.

А вот, что предлагает на Украина Зеленского в наши дни: «Солдаты Вооруженных сил Украины не воюют с мирными жителями», «если вы переживаете за судьбу своего региона, возьмите власть в свои руки». ИПСО не заморачиваются в написанием новых методичек. Зачем, когда все уже написано.

Как то рано перестала действовать прививка от нацизма на соседей, видимо историческую память отшибло.

12:17
3174
Агенты Zволочи переплюнули гебельсовскую пропаганду в разы.

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+