Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Новые комментарии

Все его однопартийцы пиарщики и шарлатаны .
Как же ещё мог Прилепин состряпать свой опус,он ж...
Кузьмич,что такое лохматка уже не помнишь,а туда ж...
Он был указан в титрах 1-го сезона: . Поэтому я и ...
Чего приходил, что сказать хотел..................
Агенты Zволочи переплюнули гебельсовскую пропаганд...
Человек на своём месте 10 месяцев назад
Сам про себя написал? :laugh: Моя знакомая устр...
Бесогоны в поте лица трудятся. :devil: :dance:
За то Россия в хороводе с Зимбабве и прочими подоб...
Кому нужен двойник или тройник.

Ехай, Гаврила...

Общественная интернет-приемная Артёма Любимова

Здравствуйте!

Все помнят предвыборные обещания пухлощёка с наивысшим экономическим образованием? Это существо обещало увеличить доходы бюджета и сократить расходы. С увеличением доходов районного бюджета пока ничего не вышло, а вот с сокращением расходов Наврилов справляется: тут и закрытие амбулатории, тут и закрытие школы-интерната и так далее.

Зато Гаврилов не стесняется тратить немалые суммы из районного бюджета на то, чтобы возить на служебной машине свою жопу персону домой в Рузу и на работу в Волоколамск.

Смотрите сами, как после очередной встречи с избирателями жителями в Судниково в прошлую пятницу, Гаврилов покатил домой:

Это уже было на Ламаграде. Смотрим дальше...

Ой, а кто это такой красивый тоже едет в Рузу? А это служебный автомобиль еще одной прибывшей к нам из Рузы никчемности, замглавы Короткина.



Выяснилось, что еще и Ермолаева регулярно использует служебный автомобиль для поездок домой и на работу из дома.

Посчитайте сами, во сколько районному бюджету обходятся покатушки иканамиста Гаврилова и его замов. Не забудьте помимо бензина учесть зарплату водителей (из Рузы опять же), стоимость запчастей, амортизацию автомобилей.

По самым скромном подсчетам, несколько миллионов рублей уходит из бюджета Волоколамского района ежегодно на жуликов и воров из Рузы. А на ремонт детских садов у Гаврилы денег нет.

Более того, он уже несколько месяцев при помощи предателей Маслова, Гурина, Демидовой, Сальникова, Клименко и Бабич пытается наложить лапу и на городской бюджет, рассказывая о том, как успешно райадминистрация распоряжается вверенными ей финансами.

Предлагаю дружно сказать этому ездоку:

В прокуратуру и СК направлены обращения с просьбой привлечь вора из Рузы к ответственности за коррупцию и использование служебного положения в личных целях.

16:00
3903
17:24
+5
Убирайся Гаврюша, уматывай и ренегатов — ублюдков прихватывай!
Отличный промо-ролик получился! Ясмеялсо!
23:10
+1
А че, это чудило еще шастает по встречам? Ведь избирательная компания уже год как закончилась))). Че он там плел, какое оно пиздатое экономическое чудо и как нам всем с ним безумно повезло?)))
23:14
+1
а вообще народ это дико неуправляемая субстанция. если буду чиновником, то буду только его обманывать, по хорошему не понимает. Целый месяц строю мостки через ручей, даже на ламаграде некогда отписаться, а сегодня местный пидор украл железные трубы. Получил по зубам, так что сижу и думаю посадят меня за хорошие дела или нет))).
23:22
+1
кстати для топ ган есть маза. памятник ей могут поставить в моей деревне.
жители очень просят дорогу, я случайно нашел того кто сможет ее сделать за 100 тыс руб(щебенка), асфальт(как любит вбухивать поселение) будет стоить 2-3 млн. осталось только провести тендер, победить и построить дорогу))).
23:29
+4


Гурин знатно лизнул!))) «Приходит сюда человек с НАИВЫСШИМ образованием»! ЯПлакалъ!))))
В клипе не хватает видео со знаменитой фразой Гаврилова :«обещаю все незаконное вернуть в Волоколамский район!» Есть на ютюбе.

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+