Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Новые комментарии

Все его однопартийцы пиарщики и шарлатаны .
Как же ещё мог Прилепин состряпать свой опус,он ж...
Кузьмич,что такое лохматка уже не помнишь,а туда ж...
Он был указан в титрах 1-го сезона: . Поэтому я и ...
Чего приходил, что сказать хотел..................
Агенты Zволочи переплюнули гебельсовскую пропаганд...
Человек на своём месте 10 месяцев назад
Сам про себя написал? :laugh: Моя знакомая устр...
Бесогоны в поте лица трудятся. :devil: :dance:
За то Россия в хороводе с Зимбабве и прочими подоб...
Кому нужен двойник или тройник.

Почему Любимов скрывает загранпаспорт и военный билет?

Почему Любимов скрывает загранпаспорт и военный билет?

Администрация сайта заблокировала наш ник «Панфиловцы». На наш взгляд, это решение странное. В наших постах не было нарушений правил сайта и действующего законодательства. И достойное звание « Панфиловцы» наши публикации не компрометировали. Тем более, что на сайте появляются откровенно аморальные публикации и пользователей почему то не блокируют. Будем надеяться, что администрация сайта, наконец, начала реальную работу по очищению Ламаграда от чернухи и будет одинаково взыскательно относиться ко всем, кто размещает здесь свои посты.

Но поскольку такое решение принято, то теперь мы будем публиковаться под ником «РУСИЧИ». Немного о нас. Русичи ( Панфиловцы) - это коллективный псевдоним. Наш коллектив состоит из трех человек. Мы – местные жители, не являемся представителями какой либо политической силы, не боремся за власть. Одной из своих задач, мы считаем борьбу с наркоторговцами, рейдерами, проходимцами и криминальными олигархическими группировками, которые пытаются захватить в Волоколамском крае не только собственность, но и власть.

Поскольку А. Любимов является агентом криминально-олигархической группировки, и достаточно уже напакостил на нашей земле, то мы ему и уделили особое внимание в начале нашей деятельности. Любимов сейчас готовится продвинуть своих клевретов в районный совет депутатов. И будет опять использовать самые грязные методы, оболванивать волоколамцев. А мы намерены продолжить расследование деятельности этого прохвоста. Позже пройдемся по другим известным персонам. Но сначала до конца следует осветить тему, поднятую в первом посте «Как проходимец Любимов пролетел в Истре!»

В комментариях к этому посту Любимов истерил и обещал опубликовать странички своего загранпаспорта для доказательства своей безгрешности.

ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ ЧИТАТЕЛЕЙ ЛАМАГРАДА! ЛЮБИМОВ ОПЯТЬ НАВРАЛ! ПРОШЛО ТРИ ДНЯ, А ЭТОТ ТРУСЛИВЫЙ И БРЕХЛИВЫЙ БАНДЕРОВЕЦ НИЧЕГО НЕ ОПУБЛИКОВАЛ!

И кстати, мы предлагали Любимову опубликовать не одну страничку его загранпаспорта. Мы повторно предлагаем Любимову опубликовать инфу обо всех визах! И, также, данные о его авиаперелетах хотя бы за 2014 год. На самом деле, у нас такая информация имеется. И есть сведения об официальных доходах Любимова за 2014 год. Мы сопоставили эту информацию и очень удивились.

Любимов ответь, как получилось, что только стоимость твоих авиабилетов от полетов «за бугор» больше твоих официальных доходов за год? Ты же публичное лицо, якобы журналист, член ТИК, вечный кандидат в местные депутаты (от Истринского района до поселка Восход и Нью-Васюков!). Откройся народу! К тебе и еще много вопросов накопилось. Ответь, если не струсишь.

Ты являешься резидентом США? У тебя имеется недвижимость в этой стране?

В каких зарубежных банках у тебя есть счета?

Имеешь ли ты паспорт другого государства ( не США, а одной маленькой оффшорной страны???)

Участвовал ли ты в отмывке грязных денег и выводе капиталов из России за рубеж через «помоечные» банки? Состоял ли ты членом совета директоров в чернушно-обнальных банках, которые сейчас лишены лицензий?

Ответы на эти вопросы мы знаем. И если ты будешь врать, то некоторые факты можем подтвердить публикацией документов. Нам интересно как ты будешь выкручиваться потом на Ламаграде?

И последний вопрос на сегодня. Как ты уклонился от службы в Вооруженных силах Российской Федерации? Какие медицинские основания ты предъявил: ожирение, импотенцию, наркозависимость, психические расстройства? Опубликуй скан своего военного билета, если с перепугу не сопьешься!

Как ты считаешь, если правоохранительные органы проведут расследование того, каким образом ты отмазался от службы в Российской армии, то не обнаружат ли они состава преступления предусмотренного Уголовным кодексом РФ? Твоя личная схема «дезертирства» не похожа на эту историю? Ты, случайно, не в этой больничке получил отмазку?

Сколько призывников не пошли служить и что грозит предприимчивым врачам?

Медики помогали призывникам уклоняться от службы в армии. Эти факты вскрылись после прокурорской проверки.

Сложные артрозы у 20-летних молодых людей, сердечные заболевания, свойственные пожилым, и другие проблемы юношей сильно насторожили прокуроров. Ведь именно из-за этих заболеваний многие не пошли служить в армию. Уже первая проверка показала, что все эти болезни у юношей фиктивные. Практически все поддельные медицинские заключения сделаны на бланках Мурманской областной больницы имени Баяндина, заявили в прокуратуре. Часть липовых документов так же выдали в Мурманской городской.

Марина Привалова, заместитель прокурора Октябрьского округа города Мурманска: «У нас имеется информация, которая будет проверяться следственными органами, я не могу ее полностью озвучить, о том, что один из членов призывной комиссии имеет к этому определенное отношение. Потому что он во всех этих случаях практически принимал участие».

Сейчас все больные призывники прошли медкомиссию вновь, уже настоящую. Не один из диагнозов не подтвердился. Сколько именно стоил липовый диагноз еще не установлено. Заведено 10 уголовных дел.

Расследование продолжается…

09:42
1999
Хоть бы что- нибудь путное написал. Читать даже не интересно. Погавкал из- под забора, типа обозначил свое присутствие, и спрятался. Костя, Костя… И за что тебе платят? Ну ведь откровенная халтура!
10:09
+1
«Панфиловцев» из г.Воскресенска заблокировали, так появились «Русичи» из г.Сомбреро (судя по записи в профиле )
Шифруются :))))))))
10:44
Тем более, что на сайте появляются откровенно аморальные публикации и пользователей почему то не блокируют. Будем надеяться, что администрация сайта, наконец, начала реальную работу по очищению Ламаграда от чернухи и будет одинаково взыскательно относиться ко всем, кто размещает здесь свои посты.

Дайте ссылку на страницу сайта с откровенно аморальной публикацией, которую мы еще не успели заблокировать.
Но поскольку такое решение принято, то теперь мы будем публиковаться под ником «РУСИЧИ»

Не смеем возражать. Пользуясь этим нейтральным ником теперь вы можете спокойно писать про гей-парады в Киеве.
15:47
Спасибо, админ, душа-человек за подсказку. Заметно, что любишь ты Любимова. Помнится на Ламаграде Любимов выкладывал фоторепортаж, как он шастает в Киеве на майдане.Если настаиваешь, то расскажем и том, с кем он тусовался там. Говорят, что его видели не только с майданутыми-долбанутыми, но и с америкосами-пиндосами! Почему то он фотки с пиндосами на Ламаграде не поставил. И фото с пиндосами быстренько затер на своей страничке. Непостоянный какой-то!
16:47
-1
Чего я где затер? Если только Бабича с муницииальной службы в районной администрации. И все благодаря тебе, Костя :)
Гость
13:05
Ну и?.. Дождемся ли ответа и сканов озвученных РУСИЧАМИ документов от гэ Любимова? Даже интересно… Впрочем, такое красноречивое молчание и есть ответ. Видимо, таки не дождемся…
14:01
-4
А… не завернуть? Если козод что-то утверждает, то на нем и лежит бремя доказывания. Это и называется «отвечать за свои слова».
13:10
+3
Да уж. Раньше проще было. Есть у тебя претензии — встретился и поговорил. А благодаря интернету можно что угодно написать и никто тебе рыльце не подчистит. Ну какая Вам разница до чьих — то доходов? Идите работать, семьи кормите, родителям помогайте, а не в чужой кошелек заглядывайте.
13:32
Грехи других судить вы так усердно рвётесь. Начните со своих, и до чужих не доберётесь.© (У.Шекспир)
14:29
Вопрос к авторам блога — вам загран паспорт и военный билет гражданина Л. нужно видеть только для того, чтобы выяснить сколько раз и куда выезжал гражданин Л. и служил ли гражданин Л. или нет? Только для этого вам нужны данные документы?
Гость
15:50
+1
Так Любимов-сучара и в армии не служил? Интересно за сколько зеленых мамочка его отмазала от службы в армии? А как же тетенька Чистякова, которая вякала на Ламаграде, что если мужик не служил в армии, то он как бы и не мужик? Как она теперь будет смотреть на своего кумира! Подставил поросенок волоколамскую удалено модератором!
16:18
+1
Я думал, что уже все знаю про Тему. Но судя по тому, как его копнули, там еще кроется столько говна!.. Чувствуется, что по инфу не только из открытых источников накопали. Не удивлюсь, если на сайте появятся и названия банков, и визы, и копии паспортов, и военника, и билетов Любимова. Ребята хорошо подготовились. Кто-то профессионально помог. И ведь заткнулся, гад. Хорошо бы навсегда.
16:32
Как мило козод беседует сам с собой :)
Артем, КОЗОД сейчас еще сам с собой прямо здесь и подерется!
09:09
-1
Тихо сам с собою,
Тихо сам с собою
Я веду беседу. ©
Гость
10:10
если бы были какие-либо доказательства, то уж давно бы по приказу главы все было опубликовано и разослано по всем правоохранительным органам.А так данная ситуация напоминает сюжет одной басни Великого русского баснописца Крылова. Названия не скажу если сразу не угадаете может быть прочитаете все это только на пользу.

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+