Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Новые комментарии

Все его однопартийцы пиарщики и шарлатаны .
Как же ещё мог Прилепин состряпать свой опус,он ж...
Кузьмич,что такое лохматка уже не помнишь,а туда ж...
Он был указан в титрах 1-го сезона: . Поэтому я и ...
Чего приходил, что сказать хотел..................
Агенты Zволочи переплюнули гебельсовскую пропаганд...
Человек на своём месте 10 месяцев назад
Сам про себя написал? :laugh: Моя знакомая устр...
Бесогоны в поте лица трудятся. :devil: :dance:
За то Россия в хороводе с Зимбабве и прочими подоб...
Кому нужен двойник или тройник.

Телевидение Волоколамского района (ВТВ) всенародно опозорилось в Интернете

Общественная интернет-приемная Артёма Любимова

Бред, пошлятина и трехэтажный мат стали визитной карточкой нового медиа-проекта


Первый совместный медиа-продукт Главы Волоколамского района Евгения Гаврилова и приданной ему в подкрепление «мутной» специалистки из Клина Ксении Кирьяновой, курирующей работу со СМИ и новую информационную политику, оскандалился. Заявив о начале работы местного телевидение (ВТВ) в тестовом режиме, эта сладкая парочка санкционировала его презентацию на странице в ВК, где, в соответствии с модой, была создана официальная группа ВТВ Вконтакте и определен её координатор. Именно он (или она) и опубликовал своеобразный творческий манифест нового районного телевидения, состоящий из пошлых абсурдных фраз, усиленных трехэтажным матом.
Для полноты ощущения воспроизведем этот программный опус целиком:

Чтобы ни у кого не возникло сомнений в подлинности шедевра, публикуем скрины с официальных страниц ВТВ и его координатора-редактора, увешанных, как новогодняя елка, ликами очкароносного Главы района и ссылками на сайты районной администрации.



ВТВ-2.jpg
ВТВ-3.jpg



ВТВ-4.jpg












Возвращаясь к глубоко матерному литературному интернет-шедевру, позвольте спросить, а что это за бред и к чему он?
Может быть это такая рекламная фишка или модная интернет-замануха для молодежи? Но, боюсь, эта версия не прокатит в областных кабинетах высоких начальников, куда, по-хорошему, незамедлительно должны вызвать Гаврилова и его Кирьянову для дачи заведомо ложных показаний.
А быть может это программа телепередач ВТВ?
А может это слова из песни, исполняемой Рузской инородной администрацией в Волоколамске?
Или стенограмма встречи с жителями района, которые дают оценку этой песне?
Или это записанный дрожащей рукой в темноте тревожный сон клинчанки К.Кирьяновой, в котором мечутся до сих пор по судам в надежде вернуть свои деньги жертвы жилищного эксперимента так дорогих ее сердцу OOO «Клинстройдом» и ЖК «Акуловская слобода»?
Или это краткое изложение новой информационной политики района?
Хочется верить, что на этот вопиющий интернет-сюжет Телевидения Волоколамского района, как и на всю странную кадровую политику местного главы обратят внимание специально обученные грозные структуры Правительства Московской области, такие как Управления территориальной политики и социальных коммуникаций. Вроде бы есть у них свои Зоркий Глаз и Острый Коготь, которые снимают политические скальпы с нерадивых руководителей. Впрочем, они вряд ли снизойдут до мелких разборок. У них на потоке дорогие Премии, масштабные Форумы и сытные Медиа-ланчи, на которых, за наши с вами деньги, и вскармливаются авторы подобных шедевров.
Что же касается Волоколамского Главы Гаврилова и его советницы Кирьяновой, то, похоже, их медиа-ланч плавно перешёл в медиа-ужин, они, как говорится, увлеклись и потеряли контроль над собой, а заодно и над информационным пространством района. Высокие профессионалы, сразу видно.
Печально, что Волоколамск, являющийся городом воинской славы, приобретает благодаря усилиям Главы района, его администрации и новой советницы скандальную славу совершенно иного типа. У тех, кто придумал, разместил или пропустил это шедевр ВТВ нет ни стыда, ни совести, ни мозгов. Зато есть «шлаковая херьотень» (цитата).



UPD: Вконтактике три персонажа с именем "Волок Ламский". Наш герой вот тут https://vk.com/id336288022

15:43
7182
17:20
+4
Полный пипец!
19:05
+5
Временщики, блин. Мало что обдирают район как липку так еще и позорят а мы всё это оплачиваем. А все эти Гариловы, Короткины и прочие Кирьяновы просто смеются над нами
19:06
+1
Опечатачка вышла с Гавриловым
11:03
+1
Да всё нормуль. Опечаточка по Фрейду. Гаврилов, он такой Гарилов! Он же с три короба Наврилов.
Он же на бюджетные бабки Дрочилов.
21:48
+2
вот никак не пойму а зачем вообще админ этой районной группы ВТВ всю эту хрень матерную опубликовал? цель какая? или он думает что все вокруг такие же дебилы как он?
23:31
+2
Да им уже просто откровенно насрать что их поймают. Совсем страх потеряли. А что еще ждать от них если они откровенно нас грабят. Вон очередной блог о ремонте здания на шоссейной тому подтверждение. 30 лямов отдали за ремонт так и еще половину квартир этой фирме отдали. Заебись экономист наш рулит экономикой района.
00:16
+2
всё просто он медиа ланч отрабатывает. Показывает нам всем кто в доме хозяин, которому всё можно. И после этого дерьма Гаврилов со своими помощниками и советниками еще и по школам пойдет, уму разуму учить. Но с первой фразой этого бредового поста я согласен!!! Точная характеристика всех дел в районе!
10:43
+4
вот и ёлочка навернулась, наверное «пидорасты» ставили! А где же наше новое телевидение ВТВ? сюжет был бы супер:
11:19
Предлагаю этот опус матерный распечатать и раздать директорам и учителям всех наших школ и т.д., чтоб кураторов и координаторов этой хЕромантии на порог не пускали вместе с их дорогими советчицами и пресс-секретаршами
11:24
А какое отношение репост имеет к ВТВ то?))
Артём, ты переутомился))))
12:15
+1
Каков модератор, такое и ТВ!
12:41
Правильный ответ! Если какому то уроду поручили вести админку официальной страницы Районного!!! телевидения, то пусть за свои уродства и отвечает. Кстати он там единственный контакт. Он и зарегистрирован с целью эту группу ВТВ сопровождать и накапливать инфу. Трудно представить что хозяева ВТВ не видели его постов. Просто они, эти рузские парни и клинские девки нас за быдло держат, которое всё схавает

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+