Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Новые комментарии

Все его однопартийцы пиарщики и шарлатаны .
Как же ещё мог Прилепин состряпать свой опус,он ж...
Кузьмич,что такое лохматка уже не помнишь,а туда ж...
Он был указан в титрах 1-го сезона: . Поэтому я и ...
Чего приходил, что сказать хотел..................
Агенты Zволочи переплюнули гебельсовскую пропаганд...
Человек на своём месте 10 месяцев назад
Сам про себя написал? :laugh: Моя знакомая устр...
Бесогоны в поте лица трудятся. :devil: :dance:
За то Россия в хороводе с Зимбабве и прочими подоб...
Кому нужен двойник или тройник.

Сплетни нашего городка #10.Откровенная советница Ксения

Сплетни нашего городка #10.Откровенная советница Ксения

Доброго Времени суток! Недавно пришло забавное письмо мне на почту, вот делюсь с Вами.

Неизвестный отправитель пишет, что якобы новая советница главы Волоколамского района Ксения Александровна Кирьянова предпочитает откровенные наряды.

Далее он (она?) утверждает, что едва появившись в стенах Волоколамской районной администрации, Ксения Александровна сразу же привлекла к себе внимание всех (!) сотрудников весьма нескромными одеяними.

Говорят наряды были разные, но больше всего Кирьянова любит прозрачный белый верх.

Вот так она выглядит на сайте по продаже мяса:

А вот так (снимок сделан фотографами газеты «Волоколамский Край») на закрытом отчете главы Волоколамского района 29 января 2016 года.

Так вот свидетель утверждает, что в этот раз «белый верх» Ксении Александровны Кирьяновой был ЧРЕЗМЕРНО прозрачным. Настолько, что это вызвало достаточно громкие и нескрываемые комментарии присутствующих в зале и в кулуарах мероприятия.

Вот что пишет этот автор пожелавший остаться инкогнито: «Некоторые совестливые женщины из числа сотрудниц администрации даже намекали, что советнице хорошо бы переодеться. Однако Кирьянова не удостоила их ровно никаким вниманием. Зато она жадно ловила взгляды, которые непрестанно в ее сторону бросал до, во время и после отчета сам уважаемый Глава...»

Если судить объективно, то Кирьянова на данных фотографиях не выглядит вульгарно и судя по ее виду она не "жадно ловит взгляды", а занимается своей работой.

Тогда что это за письмо и в чем заключается мотивация автора данного послания? Может это обыкновенная женская зависть при виде симпатичной соперницы? А может кем-то поставлена цель замарать репутацию данной особе, потому что кто-то другой метит на ее место? А может это просто фото попались приличные, и на самом деле советница совершенно неприлично и вульгарно одевается?

Много вопросов...

До скорых встреч.

23:20
7256
23:42
+6
Много вопросов...

У меня один, на втором снимке не понятно:«талия у объекта присутствует»?
08:11
+6
Тема сисек не раскрыта!
08:24
+7
Ну она же не талией торгует, а рульками и голяшками)
09:16
+8
рульками и голяшками)

Я нежно гладил ваше сало,
От чувств дрожа, как холодец…
Мой возбуждённый оковалок
Призывно ткнулся в ваш крестец…
15:00
+1

Всё-таки, почем берут за кило?
08:16
+4
Насчет талии сказать сложно)) а вот то что выше талии явно присутствует. Походу именно эту часть и обсуждали на этом собрании)
09:34
+3
Тётки стали драться за близость к телу Гавриловано эту Кирьянову они врядли быстро ототрут от него. За нй крутые клинские ребятки стоят. А видок на фото любопытный конечно, но издалека не видно
10:22
+6
Между нами девочками блузочка ее так себе, явно не для служебных собраний а скорее для турецкой дискотеки в мертвый сезон. но видимо этой Кирьяновой все можно
18:51
-8
Эээх! Женская завистью страшная вещь)
20:34
+3
Скорее для Черногорской дискотеки.,она там тусуется в Герцег Нови у нее там недвижимость
18:05
+4
Ну с весом у особы Кирьяновой «проблем» явно нет судя по фото. да и мясной рынок обязываетА вот со вкусом проболемы явные
18:21
+5
Тетки-чиновницы типа этой Ксении все-таки странные существа. Если ты в ТЕЛЕ, то зачем это так старательно всем демонстрировать через эту белую прозрачную тряпочку? Чтоб выставить общественности свой Клинский нагул? или просто себя показать во всей красе типо я из Клина и я на пять рублей дороже чем остальные волоколамские?
19:50
+5
Просто ей кажется что она белая и пушистая… а на самом деле она голая и смешная
08:50
-4
Зависть что ли гложет, не знаю что в нутри, а сверху очень даже ничего женщина.
09:51
+5
Да не смешите! Зайдите хотя бы в твиттер и почитайте что люди о ее работе думают. Там десятки комментараиев. Все очень просто набираете #Волоколамск лезете в твиттер и читаете например это:https://twitter.com/misterx1945/status/693814810597855232
Одна их клоунада с Жемчужиной чего стоит!
Хотя я уверена вы все это читали и все прекрасно знаете
10:24
+1
А тебя не интересует где человек с Клина живет...? если в Клину, то во сколько обходится добираться на работу + малолетний ребенок на руках… где он? С кем?..
Потом начинаем ДУМАТЬ!!! о зарплате которую может получать чиновница.
И думаем!!! думаем!!! думаем!!!
Не о том думаем что сверху даже очень ничего, о другом… более приземленным, за какие бабки!!! или за какой интерес!!! высококлассный специалист!!! может ездить на работу в нашу администрацию.
Это наши бабки, интерес района…
Думай Кузмич… думай…
10:50
Кто в курсе, сколько может составлять официальная зарплата советницы?
11:48
+3
Кирьянова появляется в районной администрации два или максимум три раза в неделю, о чем то по долгу общается с Гавриловым при закрытых дверях или куда то с ним отправляется и почти всегда после обеда уезжает. Интересно кто и как заполняет на нее табель учета рабочего времени. При такой нагрузке которая в 6-7 раз меньше чем у обычных работников, её зарплата не может превышать 4-5 тысяч рублей в месяц. Ясненько что приезжает она за совершенно другие деньги и совершенно не в связи со своей работой. Но ставочку получает целиком и однозначно не только ставку
11:56
+1
А каков размер ставки?
12:29
+5
Тут пусть прокуроры считают. Тут же явное мошенничество. Это за какие такие заслуги такой особый график работы? Как говорил классик: картина маслом. Девица Кирьянова приезжает на свиданки к главе Гаврилову ну и наверняка еще свои бизнес-интересы решает на территории.
15:10
+1
Интересно кто и как заполняет на нее табель учета рабочего времени.

Сам старшой и заполняет – с учетом качества выполняемой работы.

При такой нагрузке которая в 6-7 раз меньше чем у обычных работников, её зарплата не может превышать 4-5 тысяч рублей в месяц.

Спорный момент. С учетом массы старшого, представляешь какая у неё нагрузка. Ей ещё за вредность доплачивают.
23:04
+4
Если называть вещи своими именами, то Кирьянова — хроническая прогульщица (см подпункт «а» пункта 6 части первой статьи 81 Трудового кодекса РФ)
18:49
-4
Зря вы придираетесь.В этой администрации девушки ещё не в таких нарядах ходят! А досталось только Ксении.Не обсуждайте и не осуждайте, а просто любуйтесь!)
18:55
-8
Люди Вам не стыдно такую ерунду обсуждать?? Тотошк -ты мерзкий.
Сосед, тебе там с головушкой по-плохело? Творческий кризис?
Ну дико же все это обсуждение! Днище какое -то(
19:22
+2
Тебя по УДО выпустили? Мне плевать на эту Ксению, она мне никак не мешает. Хотя, ты же до сих пор считаешь, что мне до тебя какое-то дело есть. Ну ты с ней объединись, будете вместе бухать.
19:34
-5
Хотя, ты же до сих пор считаешь, что мне до тебя какое-то дело есть — во дела!
Пришло на почту уведомление об ответе, значит ты ко мне обращаешься, я правильно понимаю? Покажи мне, пожалуйста, а где я в своем посте к тебе обратилась, для начала?
19:42
-5
Хочешь сказать, что под ником Сосед пишешь? ты типа сейчас спалился?
Персонаж, к которому я обратилась, меня прекрасно понял, если прочитал мой комментарий. Успокойся уже. Говно твое в прошлом оставила. Просто дико такую мерзость читать от людей, которых вроде бы уважаешь. К тебе, тормоз, конечно, не относится.
19:46
+3
Ну извини, я думал, ко мне обращаешься. А кто такой «Тотошк»?
19:47
+3
Отпускаю тебе твои грехи, иди с миром :)
19:48
-2
Тритон, думаю тоже понял
19:42
+8
Она не на рынке и не у себя на кухне. А голой может и у себя в Клину ходить
20:00
-9
«Значит хорошие сапоги. Нужно брать!»))
20:16
+3
Ты так и ходишь по муниципальным заказчикам? :)
22:14
-3
Тебе вроде дела до меня нет? Ты совсем дурак неизлечимый?
20:39
-7
У Ксении с фигурой все в порядке.Повторюсь ещё раз, в администрации есть девушки, одевающиеся ещё более откровенно.Почему столько ненависти именно к ней? Может потому, что кроме неё он больше никому не симпатизирует?)Так это просто зависть)Лампочка Ильича)?
23:26
+5
Взаимная симпатия Гаврилова и Кирьяновой давно ни для кого не секрет, а вернее их роман. кому как не знатоку откровенных девушек в администрации это знать. но это не освобождает от элементарных приличий, публику то зачем вгонять в краску своим видом? Или это поддержка имиджа Гаврилова такая потому что больше предъявить нечего? Нас тут с мясными рядами не перепутали?
15:15
«Ну-ка, разденься, выйди на улицу голой и я подавлю свою ревность, если так нужно для дела». ©
21:36
+4
Предварительное резюме дискуссии: никто не обсуждает отчет главы района, на котором блистала внешним видом его клинская советница Ксения Кирьянова, а все обсуждают декольте и смежные чести тела самой советницы. потому что это и есть весь смысл отчета Гаврилова о работе за 2015 год
23:36
+10
Эта девушка- очередная дорогая покупка Гаврилова себе любимому за деньги волоколамских налогоплательщиков, мнения которых он и не спросил.
Видела Ксению всего лишь пару раз на планерке у главы. Скажу так, что в администрации есть девушки более яркие и красивые. И ее нижняя часть гораздо больше верхней. Сверху дай бог на двоечку тянет. Одевается она наоборот как монашка, хотя шмотки фирмовые и дорогие. Роман у Гаврилова с новым прессекретарем некой Анной -девушка надо сказать самый сок!
Это что, вместо Якубенко теперь очередная любовница Анна?
Бывшая сотрудница Волоколамской недели Анна Хохлова.
12:24
+6
Гаврилов прямо орёл! И Кирьянову и Хохлову :) Кстати моя теща побывала на собрании 29 яваря где был отчет главы. Видела и прозрачную Ксюшу. Сказала только одно (цитирую): Не администрация а бордель!
12:38
+4
Шикарная Ксения и мышка Хохлова.Гарем
13:15
+4
Ну вот и поссорили девок ))) Мышка же тоже наверняка считает себя шикарной))
Ксения сама по себе яркая. Глазища в пол лица синие, фигурка попастенькая, мягкая вся такая, пушистая как говорят.Мужики таких любят. Хохлову не знает никто. По внешним данным так то уступает в разы, тут разговору нет.
19:10
+4
Мышке Хохловой ничего не светит. У Гаврилова и Кирьяновой такая luboff, что они ждут прибавления в своем неформальном семействе. Поэтому он и закрывает глаза на все ее косяки и на то что она появляется на работе едва едва
08:31
+1
У Гаврилова и Кирьяновой такая luboff, что они ждут прибавления в своем неформальном семействе

Есть такой слух это правда. Но детки — это святое
13:14
+1
Посмеялась от души!
Мужики завидуют Гаврилову, тётки Кирьяновой и Хохловой.
А Любимов еще и на Тотошку откликается.
13:37
+6
Самое смешное то, что Гаврилов — ЖАДНЫЙ. Своих денег не тратит а посадил любовниц на муниципальные бюджетные ставки. И мы с вами все вместе их весело оплачиваем
14:17
+1
Зависть-плохое качество! Судим объективно. Хохловой надоело негатив лить.У власти пригрелась.Так теплее и сытнее)
14:32
+5
Опять предварительные итоги дискуссии:
1. Клинская советница Ксения Александровна Кирьянова — девица шикарная, но периодически голая и смешная. Нет «проблем» с весом, но есть проблемы со вкусом. Имеет непосредственный доступ к телу главы. В районной администрации появляется наездами, в свободное от продажи клинской свинины время.
2. В администрации Волоколамского района — гарем (по другой версии — бордель)
3. Глава района Гаврилов — ну что о нем скажешь? Мужик! Ты попал!!!
14:37
+1
P.S. Анечка Хохлова — маленькая беленькая доверчивая мышка в лапах опытной (местами шикарной) черной кошки
Анечка по годкам старше Ксении. И опыта не меньше.Хотя смотря какого опыта так то
15:21
По возвращению в район всегда читаю наиболее часто просматриваемые и комментируемые блоги. Думал, что попаду в предвыборную гонку. Однако тема смазливых любовниц оказалась гораздо горячее.
13:07
Мы часто под собой пилили сук.
Теперь и мы не те, и суки постарели… ©

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+