Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Новые комментарии

Все его однопартийцы пиарщики и шарлатаны .
Как же ещё мог Прилепин состряпать свой опус,он ж...
Кузьмич,что такое лохматка уже не помнишь,а туда ж...
Он был указан в титрах 1-го сезона: . Поэтому я и ...
Чего приходил, что сказать хотел..................
Агенты Zволочи переплюнули гебельсовскую пропаганд...
Человек на своём месте 10 месяцев назад
Сам про себя написал? :laugh: Моя знакомая устр...
Бесогоны в поте лица трудятся. :devil: :dance:
За то Россия в хороводе с Зимбабве и прочими подоб...
Кому нужен двойник или тройник.

Дорогие жители Волоколамска!

Дорогие жители Волоколамска!

Что сделано – то сделано. Как сделано – так сделано.

Что-то как-то я ждала здесь победных реляций. Не дождалась.

Поэтому подведу итоги так, как смогу.

П. Лазарев и В. Кабурневич – те тяжеловесы, которые смогли повлиять на беспроигрышную лотерею районной власти.

3-е– 4-е место в итогах голосования по выборам городского Совета – это все, что набрали два уважаемых человека.

Да ладна. Не смешите меня. Не верю. Без вопросительных и восклицательных знаков.

По поводу того, что не выбрали меня.

Множество звонков с вопросом «Как же так? И что дальше?»

Как же так... А очень просто.

Тут я высказываю свое – абсолютно оценочное – суждение что, от репутации любого местного политика не останется даже 19,16%, которых набрала я на этих выборах, если в ДВУХ(!) газетах, одна из которых является «официальной районной», на протяжении полугода, практически в каждом номере, есть материал о том, какая я нехорошая (мягко говоря).

А последние номера ВК ну просто доставили! И антиагитация против меня главы района все время, и даже в день голосования – тоже.

Многие из тех, кто мне симпатизирует – на выборы не пошли, уверенные в том, что меня-то выберут (а кого еще?). А другие пошли, да. И свой выбор сделали.

Поздравляю Ю.И. Бабича с победой в 3-м избирательном округе Волоколамска, и с полной ответственностью готова передать все копии переписки по нашим местным проблемам. Звоните, Юрий Игоревич - мой телефон всегда доступен.

Уважаемые жители 3-го округа! За то время, пока я была депутатом – делала, что могла. Далеко-далеко не все у нас получилось.

Но от того, что нас– меня и других, глубоко симпатичных мне кандидатов – не выбрали на этот раз депутатами, не меняется главное. Мы не перестали быть людьми. Волоколамцами. Мы вместе, и все у нас получится!

P.S.

Дорогие мои! Простите великодушно!

Из текста поста, по совершеннейшему недоразумению, выпало самое главное. Собственно, ради чего все это и писалось.

Огромное спасибо всем, кто отдал мне свой голос! Я знаю, что вы меня поддерживаете. Одобряете то, что я делала и делаю. Надеюсь, что мы с вами будем на благо наших людей и нашего города, плечом к плечу, делать еще много хороших дел. Ведь для этого нет никакой разницы – есть у нас удостоверение депутата, или нет.
00:29
4417
Света, мы все за тебя! Ты была и остаешься человеком!
Сегодня один знакомый рассказал. Идет он на выборы. На встречу ему спешат 2 знакомых алкаша. Он спрашивает: «На выборы?» Те говорят: «Ага, налить обещали, если проголосуем...» Так что большая часть голосовавших голосовала своей печенью. А еще их бесплатно на такси катали… И уважали…
Российская реальность: Люди низкие собираются у власти, а благородные — всегда оказываются в оппозиции.
09:28
-10
Да уж, опозиция у нас благородная, сразу видно что по тюрьмам и ссылкам мотались, почитаешь коменты и не понятно из какого зоопарка(зоны) некоторые благородные голубых( с примесью) кровей сбежали. Так что разницы между власть имущими и благородной оппозицией не вижу, если что то менять то менять надо все, пока ум до этого не дошел, всяк дошедший до власти становится хапугой.
10:45
Огласите весь список… фамилии пожалуйста!
Кузьмич, перестаньте писать кипятком. Вы что уже подлезли к власти?
12:02
+5
Кузмич, ты о чем
22:03
+2
А кто определяет кто низкие, а кто благородные? может они ошибаются в своих определениях? Посмотрите историю, почему то в России зачастую у власти были низкие люди прямо как сейчас не правда ли?
09:37
+8
Уважаемая Светлана! Вы можете гордиться тем, как провели эту избирательную кампанию: открыто, принципиально, аргументированно и по-честному!.. На мой взгляд, ни один из ныне прошедших в депутаты, «старожилов», не выдержал бы (без «адмресурса», «адмгазеты» и прочих «подпорок») и десятой доли тех нападок и того прессования, что пришлось испытать Вам!..

И даже в дни, как правильно Вы пишете, запрещённые ЗАКОНОМ, против Вас велась агитация и всяческое шельмование! И не надо даже далеко за примером ходить, а взглянуть лишь на блог некоего Е. Каргалинского на нашем уважаемом «Ламаграде» (от 06.02.16г. 13:57 «Почему… „), который (блог) был, конечно же, противозаконен, так как был размещён, так сказать, в ДЕНЬ ТИШИНЫ (уже было менее суток до выборов), когда всякая агитация ЗАПРЕЩАЛАСЬ!..
Но, как я понимаю, бодрости духа Вы не потеряли, так правильно и делаете! В жизни бывает всякое и могут быть какие-то изменения и движения (я ни на что не намекаю и искренне желаю ВСЕМ ИЗБРАВШИМСЯ здоровья и долгих лет, но может кто-то и уехать, а кого-то и отзовут — время строгих спросов, сейчас суровое!), случись которое, мы сразу же Вас постараемся и доизбрать!..
Правда тут, некоторые намекают, что и вообще, выборы надо объявить недействительными, так как, дескать, было грубое нарушение закона: дважды заменялись члены избирателных комиссий, но ни разу не было объявлено в ОФИЦИАЛЬНОМ ПЕЧАТНОМ ОРГАНЕ!.. Не знаю, я не юрист…
Но вот то, что надо и дальше продолжать заниматься общественной деятельностью, во благо города и района — ЭТО БЕЗУСЛОВНО ТАК!..
12:02
+4
Пф! «День тишины», тоже мне! У нас у подъезда как висела листовка с «единой коМАНДОЙ», так и по сей день висит ))))) И чхать все хотели на закон и тишину…
Спасибо, Алекс! Действительно, мало кому досталось столько «внимания», как мне. Ну, наверное, только Артему.
А по поводу того, насколько законно прошла избирательная кампания — выводы делаются. И будут опубликованы, я думаю.
01:21
+4
Я вообще ни одного голоса не набрал )))
Это как это??? А праймериз? Сколько было там, где вы наблюдали? 2 и 4 места?
Две счетные комиссии в шоковое состояние ввел! И не только их…
11:08
+8
Светлана, ты знаешь, что по некоторым принципиальным позициям я с тобой не согласен. Мы с тобой имеем иногда разные взгляды на какие-то вещи. Спорили неоднократно. Тем не менее эти разногласия, ни в коем случае, не сделали нас противниками, а даже наоборот.

Как житель города, я искренне сожалею, что ты не в Совете, но как товарищ, я рад за тебя, потому что знаю, как ты эту депутатскую работу и людские проблемы пропускала через свое сердце.

А еще я знаю, что депутатство для тебя не самоцель и свою общественную деятельность ты все равно не оставишь. Поэтому желаю тебе удачи!
Спасибо, Влад. Это точно — депутатская работа очень тяжелая (если за нее, конечно, не выдавать демагогию, и она совсем для меня не самоцель.
А поспорить — это да, и мы еще не раз, думаю, поспорим. Это здорово!
11:21
+7
Светочка! Не переживай, я тебя понимаю, ты болеешь душой за земляков, за свой родной город, у власти которого сегодня ВОРЫ, НАРКОМАНЫ, ВАРЯГИ И прочие всякого рода нечистоплотные чиновники.Ещё не всё потеряно.Конечно выборы были ГРЯЗНЫМИ, ВСЁ ЭТО ПРОИСХОДИЛО ПО ПОРУЧЕНИЮ, РВУЩИХСЯ К КОРМУШКЕ УЗУРПАТОРОВ.Всё равно ты не сможешь оставаться в стороне от происходящего.Недолго Бабич, Клизма будут наслаждаться ГРЯЗНОЙ ПОБЕДОЙ.
11:57
-4
Победа грязной не бывает! Поражение всегда грязнее…
Ничего у нас не потеряно! И все у нас впереди!
Здоровье сейчас поправим — и вперед!
11:32
+6
И антиагитация против меня главы района все время, и даже в день голосования...

Света, ты молодец! Хорошо гаврюшу нагнула. Он за тебя от своей «крыши» крепких люлей огрёб. Вот от страха и беспредельничал.
11:57
-2
Бред!
Ну… Это как-то не было моей целью. Если и получилось — то я не специально.
И вообще — чего я-то? Они всей районной администрацией косячили — а я, типа, этому причина )))))
12:05
+7
Светлана, всё будет хорошо! Вы — большая умничка, НОРМАЛЬНЫЕ люди все понимают и Вас поддерживают. Огромная благодарность Вам за Вашу открытость, честность. принципиальность и смелость.
13:34
+4
Конечно все будет хорошо. К осени надо консолидировать жителей района, потенциальных избирателей. Выступить единым фронтом, прекратить разделение на мелкие групки, которые стремятся прорваться к власти. Найти достойных лидеров, которых будем поддерживать ВСЕ!, и тогда навести в районе порядок. Ни Артемам, ни Клименкам, ни Гавриловым мы не надо! Они нас используют для достижения своих целей, для финансового обогащения. Светлана, вот тогда, все будет хорошо!
13:48
+2
Утопия!
14:19
+1
Утопия окончится ровно тогда, КОГДА МЫ ОСОЗНАЕМ ЧТО НАМ ЭТО НАДО!
14:25
+3
Кто это «МЫ», то большинство (80%) которое не ходит на выборы? А может те 3% которые «выбрали» нынешних депутатов?
14:34
+2
Вы ответили на свой вопрос. Это 80%!
14:37
+4
Пусть не все 80%,
И наступила тогда благодать:
Некого больше лягать и бодать.
Смело навстречу иди Носорогу — Он и букашке уступит дорогу…
…Вон, погляди, по Неве по реке
Волк и Ягнёнок плывут в челноке.
Счастливы люди, и звери, и гады,
Рады верблюды, и буйволы рады. ©

Извините, что-то навеяло…
Конечно, люди все понимают. Пользуясь случаем повторю — ни в коем случае нельзя опускать руки и вешать носы. У нас еще дел полно!
00:53
-1
Светлана, Вы со мной согласны?
По поводу тезиса о консолидации? Да, согласна. На базе какой идеи будем консолидироваться?
Я в текст сделала добавление, исправляя глупую оплошность. Размещала пост ночью, и не заметила, что часть его – причем самая важная – выпала. На всякий случай повторю в комментарии:
Дорогие мои! Простите великодушно!
Из текста поста, по совершеннейшему недоразумению, выпало самое главное. Собственно, ради чего все это и писалось.
Огромное спасибо всем, кто отдал мне свой голос! Я знаю, что вы меня поддерживаете. Одобряете то, что я делала и делаю. Надеюсь, что мы с вами будем на благо наших людей и нашего города, плечом к плечу, делать еще много хороших дел. Ведь для этого нет никакой разницы – есть у нас удостоверение депутата, или нет.
01:01
+5
НИЧЕГО СВЕТОЧКА! МЫ И БЕЗ КОРОЧЕК УМЕЕМ ВОЕВАТЬ.НАША СИЛА В НАС САМИХ.ПРОДАЖНЫХ ВСЁ РАВНО МЕНЬШИНСТВО.МОЖЕТ И ЗДРАВОМЫСЛЯЩИЕ ПРИСОЕДИНЯТСЯ В НАШУ КОМАНДУ.
14:55
-1
Внесу свои 2 копейки, 2 % только не кидайте в меня торт…
Не скажу, что я рада этому поражению. Считаю, что во власти обязательно должны быть оппозиционеры не более 30%, чтобы болото не застаивалось.
Вообще-то власть считает, что болото это и есть оппозиция.
Да и не такое это поражение (мое личное, я имею в виду).
Все-таки я выступаю за то, что выборная власть, да и назначенная тоже, должна обязательно меняться.
Если бы нам дали нормально доработать до конца срока — я бы не стала выдвигать свою кандидатуру.
Теперь я с огромным научным интересом буду наблюдать за работой А. Фетискина. Вот это прорыв за три месяца! От 1,32% до 32.27%. У парня политический талантище!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+