Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Новые комментарии

Все его однопартийцы пиарщики и шарлатаны .
Как же ещё мог Прилепин состряпать свой опус,он ж...
Кузьмич,что такое лохматка уже не помнишь,а туда ж...
Он был указан в титрах 1-го сезона: . Поэтому я и ...
Чего приходил, что сказать хотел..................
Агенты Zволочи переплюнули гебельсовскую пропаганд...
Человек на своём месте 10 месяцев назад
Сам про себя написал? :laugh: Моя знакомая устр...
Бесогоны в поте лица трудятся. :devil: :dance:
За то Россия в хороводе с Зимбабве и прочими подоб...
Кому нужен двойник или тройник.

Подметенные ветром

Подметенные ветром

Жительницу Волоколамска Наталью Иванову волнуют коммунальные проблемы многоквартирного дома, в котором она проживает, и благоустройство придомовой территории.

– Мне обидно за наш город воинской славы. В центре города и на центральных дорогах порядок, а во дворах и на детских площадках – грязь, прошлогодняя листва и мусор.

Дом №4 в проезде Строителей, где я живу, построен 54 года назад, и за все это время здесь ни разу не было капремонта. Канализационные стояки в квартирах прогнили насквозь, они прорываются, и нечистоты заливают соседей. Однако ЖКХ никаких мер не принимает. Мастер по сантехнике Елена Ивановна ведет себя очень нагло и постоянно хамит. В подвале трубы тоже гнилые, от них в подъезде ужасная вонь, и опять же – ничего не делается! Плохое отопление, вода питьевая негодная, электропроводка в подъездах обвисла и так далее.

Каждый месяц я оплачиваю коммунальные услуги, в платежке отдельными строчками прописаны уборка подъездов и работа дворников, а также взносы на капремонт, техремонт и техобслуживание. Плата постоянно увеличивается, а ни ремонта, ни порядка как не было, так и нет. Дворников тоже нет. Наш двор подметает только ветер…

03:30
1538
19:02
Вот павильно!!! Мастер во всем виновата!!! Двор не метет, трубы не меняет с 54 года!!! Просто наглость!!!
В другой раз рекомендую спросить — когда последний раз в Волоколамский ЖКХ завозили не трубы — нет, прокладки для кранов.
23:33
Трубы ещё с советских времён на склад завозились...., но утром их уже там не было, ночами вывозились по «НАЗНАЧЕНИЮ». И это до сих пор продолжается.Всю сантехнику ищите на дачах или в собственных домах местного руководительского состава нашего района.Сантехникам работать нечем.Это я знаю не по наслышке, а от рабочих, работающих в этой сфере, поэтому постоянные прорывы, хомуты на трубы и то не из чего делать.
15:36
Это я знаю не по наслышке, а от рабочих

Слушать сплетни от рабочих это и есть «понаслышке».
23:55
Сплетнями не занимаюсь, а выкладываю достоверную информацию, подтверждаемую самими работниками или мастерами. Не забывайте-город у нас маленький.

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+