Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Новые комментарии

Все его однопартийцы пиарщики и шарлатаны .
Как же ещё мог Прилепин состряпать свой опус,он ж...
Кузьмич,что такое лохматка уже не помнишь,а туда ж...
Он был указан в титрах 1-го сезона: . Поэтому я и ...
Чего приходил, что сказать хотел..................
Агенты Zволочи переплюнули гебельсовскую пропаганд...
Человек на своём месте 10 месяцев назад
Сам про себя написал? :laugh: Моя знакомая устр...
Бесогоны в поте лица трудятся. :devil: :dance:
За то Россия в хороводе с Зимбабве и прочими подоб...
Кому нужен двойник или тройник.

Наблюдательность или паскудство?

Наблюдательность или паскудство?

Депутат Заксобрания Ростовской области, а по совместительству сопредседатель «Молодой гвардии Единой России» Екатерина Стенякина неожиданно для себя самой прославилась в интернете. Инцидент произошёл 8 июля на форуме «Территория смыслов».


Екатерина Стенякина

В дебатах с молодыми единороссами приехал поучаствовать зампредседателя Госдумы РФ Сергей Неверов, являющийся помимо прочего одним из лидеров партии власти. Ничего не предвещало беды, до тех пор, как в какой-то момент микрофон попал в девушке, представившейся Яной из Красноярска.

— У меня два высших образования, два красных диплома, я работаю восемь лет в детском доме и я не пойму где же я нагрешила, я не могу взять ипотеку. Скажите как мне жить с такой зарплатой? — задала Яна вопрос Сергею Неверову.

Вместо ответа на столь важный вопрос, зампредседателя Госдумы поинтересовался у девушки зачем она получала второе высшее образование, которое к тому же было платным. Уличить девушку в «нецелевых» тратах сочла своим долгом и Екатерина Стенякина, присутствовавшая на форуме.

— Давайте быть честными друг к другу. Вот вы стоите задаёте вопрос, у вас в руках шестой «айфон», который стоит 50 тысяч рублей. Так что когда мы задаем такие вопросы давайте смотреть что у нас в руках, — упрекнула девушку из Красноярска депутат донского Заксобрания.

Попытка девушки Яны объяснить, что дорогой гаджет ей подарили в честь окончания вуза с красным дипломом друзья, утонула в аплодисментах, которыми молодые единороссы наградили Стенякину за наблюдательность.

Инцидент возможно так бы и остался незамеченным, если б активистка «Молодой Гвардии» Юлия Перегудова не смонтировала и не залила на Youtube видео под названием «Бедная девочка с iPhone 6».

Вскоре на своих страничках в соцсетях его зарепостили и лидеры «Молодой Гвардии» — Денис Давыдов и одна из его героинь — Екатерина Стенякина.

В сопроводительных к видео подписях Давыдов назвал все случившееся «стандартной и глупой провокацией», отметив, что ипотеку Яне нечем платить потому, что «все деньги на айфон видимо уходят». Стенякина была чуть сдержанней, подписав лишь: «Видео взяла у Юлия Перегудова. Согласна с ней полностью: "Девочка задала вопрос на форуме ‪#ТерриторияСмыслов‬. Лично мне не нравятся такие люди, которые начинают провоцировать ради того чтобы засветиться..».

Однако реакция пользователей сети оказалась обратной той, которой ожидали «молодогвардейцы». «А что 6 айфоном можно оплачивать 25 летнюю ипотеку?», — в частности спрашивают Стенякину. И всё таки просят ответить на вопрос Яны из Красноярска «Как жить?».

Чтобы было честно (ведь к этому призывает Екатерина Петровна, не так ли?): судя по декларации за 2015 год Стенякина — самый бедный депутат Законодательного собрания Ростовской области. В то время как некоторые из её коллег отчитались о доходах в десятки миллионов рублей, ей удалось заработать лишь 476 тысяч рублей. Зато у девушки-депутата сразу две иномарки — попроще (Рeugeot 307) и посолиднее (Audi Q3). Стоимость последней начинается от 1,8 миллионов рублей.

Самый бедный депутат Законодательного Собрания Ростовской области Екатерина Петровна Стенякина

А вот вопрос ипотеки для Стенякиной видимо и, правда, наболевший. Своего жилья у депутата, как и у Яны из Красноярска — нет. Приходится «ютиться» в жилом доме, площадью 72 квадратных метра, который находится у Стенякиной в пользовании.

Источник: http://pikabu.ru/story/_4327421

12:21
2007
Lyk
16:07
+4
А если бы такой же вопрос задал бомж? Они бы сказали ему «иди сначала помойся» или что?
16:13
+4
И да, кстати!
Я не платил за второй высшее, у меня нет айфона, инженер.
Повторяю вопрос!
Lyk
18:13
+3
Полная версия видео:

18:29
+2
Крайне омерзительная история. Тут даже комментировать нечего. Зажравшиеся твари показали свое истинное лицо.
18:28
+3
В мире этой депутаны судя по всему ипотеку за айфон дают

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+