Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Новые комментарии

Все его однопартийцы пиарщики и шарлатаны .
Как же ещё мог Прилепин состряпать свой опус,он ж...
Кузьмич,что такое лохматка уже не помнишь,а туда ж...
Он был указан в титрах 1-го сезона: . Поэтому я и ...
Чего приходил, что сказать хотел..................
Агенты Zволочи переплюнули гебельсовскую пропаганд...
Человек на своём месте 10 месяцев назад
Сам про себя написал? :laugh: Моя знакомая устр...
Бесогоны в поте лица трудятся. :devil: :dance:
За то Россия в хороводе с Зимбабве и прочими подоб...
Кому нужен двойник или тройник.

Едросовская Тохта-мышь закрылась в своей норке

Едросовская Тохта-мышь закрылась в своей норке

20 июня 2016 года Совет депутатов подмосковного городского округа Восход назначил выборы главы городского округа на единый день голосования — 18 сентября 2016 года.

Среди 7 выдвинутых на должность главы округа кандидатов, особо выделяются два - выдвинутых партиями. Это идущий от ЛДПР Щербак Николай Анатольевич и герой нашего повествования — Тохтаров Ислан Ишматович, выдвинутый той самой партией, наименование которой принято произносить с эмоцией в интонациях — «Единая Россия».



Пока оставим в стороне жириновца, поскольку Тохтаров в настоящий момент является действующим главой городского округа Восход. А, учитывая то, что поселок Восход это закрытое административно-территориальное образование, в управлении поселком есть свои особенности - в частности это ограничение свободного въезда и выезда с его территории.

Право организации допуска на закрытую территорию таких образований имеется и у главы, чем и воспользовался наш единороссийский герой.

В соответствии с утвержденным графиком работы Территориальная избирательная комиссия сегодня вполне успешно и продуктивно (должна) работать. Сегодня с утра один из выдвинувшихся кандидатов на должность главы городского округа Восход — Денис Логвинов, заказав пропуск на посещение поселка с целью представления в комиссию подписных листов в поддержку его выдвижения и получив добро от председателя территориальной комиссии, уперся на КПП в исполнительных солдатиков, которые разводя руками отказались пропустить его на закрытую территорию, сославшись на устное указание главы Тохтарова никого не пускать.

Звонки председателю ТИК не принесли желанного результата - Инесса Новак также разводила руками, обещая «переговорить» с Тохтаровым. Рядом с Логвиновым безропотно топтались и представители ЛДПР.

Денис Логвинов обратился на «горячую линию» Центральной избирательной комиссии и в областной избирком — там разбираются, но дело на этот раз даже не в них - один из кандидатов, решил, что его должность позволяет забыть про широко раздекларированные принципы конкурентности и равноправия на выборах в открытую и внаглую пользуется административными барьерами, расставляя их на пути у оппонентов …

Хотя о чем я? Ведь он выдвинут партией, позволяющей себе и не такое…

А пока Тохтаров, ласково именуемый в поселке «Тохта-мышь», показывает на собственном примере что такое «идеология лидерства».

18:30
1472
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+