Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Новые комментарии

Все его однопартийцы пиарщики и шарлатаны .
Как же ещё мог Прилепин состряпать свой опус,он ж...
Кузьмич,что такое лохматка уже не помнишь,а туда ж...
Он был указан в титрах 1-го сезона: . Поэтому я и ...
Чего приходил, что сказать хотел..................
Агенты Zволочи переплюнули гебельсовскую пропаганд...
Человек на своём месте 10 месяцев назад
Сам про себя написал? :laugh: Моя знакомая устр...
Бесогоны в поте лица трудятся. :devil: :dance:
За то Россия в хороводе с Зимбабве и прочими подоб...
Кому нужен двойник или тройник.

ВЫБОРЫ ГЛАВЫ ГОРОДА ВОЛОКОЛАМСК СОСТОЯТСЯ 27 НОЯБРЯ.

ВЫБОРЫ ГЛАВЫ ГОРОДА ВОЛОКОЛАМСК СОСТОЯТСЯ 27 НОЯБРЯ.

Как стало известно из достоверных источников, 27 ноября состоятся досрочные выборы главы городского поселения Волоколамск. Эта дата уже согласована на заседании Комиссии по законности и местному самоуправлению городского совета депутатов. 5 сентября состоится заседание горсовета, которое формально утвердит эту дату выборов.
Сам факт прямых выборов мэра является событием необычным. Глава Волоколамского района Евгений Гаврилов приложил немалые усилия, чтобы воспрепятствовать прямым выборам. По сути, он попытался захватить городскую власть путем давления на депутатов и понуждения их к принятию нового устава. Согласно проекту нового устава прямые выборы отменялись.
Но усилия Евгения Гаврилова натолкнулись на жесткое сопротивление со стороны муниципального депутата и кандидата в депутаты Госдумы Константина Клименко. Он убедил депутатский корпус не поддаваться на давление Гаврилова и добился, чтобы руководство Московской области не поддержало потуги Гаврилова. В результате, затея Гаврилова провалилась и городские депутаты вышли из под его контроля. Новый устав будет принят, но уже без участия районной администрации. И прямые выборы мэра пройдут как обычно.
Газета провела с 20 по 27 августа опрос общественного мнения жителей города Волоколамска в виде индивидуального анкетирования. Волоколамцам был задан вопрос
За кого из возможных кандидатов на предстоящих выборах главы города Волоколамск вы готовы проголосовать?
Вот как распределились ответы опрошенных.


Мозоль Т.В.- 9, 3 процента;
Лазарев П.А.-28, 5 процента;
Кабурневич В.В.- 9.1 процента;
Клименко К.П.- 29, 8 процента;
Куроленко Н.Н. -9, 8 процента;
Шаров В.Н.-6,8 процента;
Шулепов -6,7 процента;


В опросе приняло участие 1000 человек в возрасте от 18 до 74 лет, проживающих в разных концах города. Заметно, что лидерами общественного мнения являются Клименко и Лазарев. Причем, разница в количестве голосов у них минимальна.
Абсолютно другие результаты показал открытый интернет - опрос. В интернете, как правило, голосует молодежь. У них иные предпочтения. Опрос проводился 10 дней, в нем приняли участие 225 человек. Каждый день результаты менялись. 28 августа на опрос была проведена компьютерная атака, которая взломала систему голосования. Хакеры накрутили голоса так, что, в результате, Кабурневич В.В. стал абсолютным лидером (57 процентов), а половина кандидатов получила 0 голосов! Мы надеемся, что Кабурневич В.В. не имеет никакого отношения к интернет-войнам и кто-то оказал ему « медвежью услугу». Но по состоянию на 27 августа (до внешнего вмешательства) результаты выглядели следующим образом.


Мозоль Татьяна Владимировна
5,3% (12 чел.)
Лазарев Петр Алексеевич
8,4% (19 чел.)
Кабурневич Виктор Викторович
27,6% (62 чел.)
Клименко Константин Петрович
44.% (99 чел.)
Куроленко Николай Николаевич
4,4% (10 чел.)
Шаров Василий Николаевич
0,9% (2 чел.)
Шулепов Василий Николаевич
3,6% (8 чел.)
Другой кандидат
5,8% (13 чел.)

Проголосовало 225 человек.
Данные опросы не являются окончательным вердиктом. Общественное мнение еще будет меняться. Наверняка, не все из кандидатур заявленных в опросе примут участие в избирательной кампании. Тогда голоса их сторонников перейдут к другим кандидатам. В любом случае, волоколамцам предстоит решить 27 ноября, кто будет главой города.
Роман Петров,
Заместитель редактора газеты «Волоколамское шоссе».

10:59
+5
Но усилия Евгения Гаврилова натолкнулись на жесткое сопротивление со стороны муниципального депутата и кандидата в депутаты Госдумы Константина Клименко. Он убедил депутатский корпус не поддаваться на давление Гаврилова и добился, чтобы руководство Московской области не поддержало потуги Гаврилова.

Клименко К.П.- 29, 8 процента;

Клименко Константин Петрович 44.% (99 чел.)

Спасибо, Костян. Проблевался!
Не мешай человеку мечтать. Все всё поняли.
20:49
+3
Значок у этого понтярщика как у уже избранного депутата Госдумы. Он и в областную Думу намылился. Хорошо его там некий Марат характеризует.
people.100p.ru/obj2994
А взгляд какой? «Купи меня, ну купи… Отдамся недорого! Твой К.О.З.О.Д.!»
21:56
Урааа, началось осеннее обострение! То Львович, то Клименко спать не дают… тянет побросать испражнение свое на вентилятор, да?
16:13
-2
В кадре конкретный Клименко… а под кадром некие Марат и Неон «на мыло» исходят...))
21:24
+1
Никакой клименко и конкретный Марат. А меня там вообще нет.
Что, Марк, больше сказать нечего?
22:24
-1
ну, нет так нет))
21:20
+9
Кабурневича не трогать, нам нужен нормальный депутат в Мособлдуме, надоели обещалкины, все делают во вред народу.
22:10
+4
Согласен… Кабурневич… единственно достойный из всего списка.
Автор блога может даже не сомневаться, что я не имею отношения ни к каким компьютерным атакам и взломам.
Тем более их и не было. Студент колледжа Кирилл Колобов мне сказал – увидел, что проводится опрос, увидел мою фамилию и сбросил эту инфу в группу в ВК. Эта группа, видимо, и проголосовала.
Этот блог характеризует качество «опросов» этой желтой газеты. Если первое место не у кого надо – результаты сбрасываются. И дальше нужный результат просто рисуется.
11:44
-8
Виктор Викторович, да вы не переживайте так. Все путем. вы не причем. Голосование мы действительно взломали. Хотели помочь желтому политику Кабурневичу нарисовать крутые цифры. А для Мозыль, Лазарева, Клименко обнулили. Пусть знают, как с вами тягаться)))Мы вас так в Мособлдуму изберем.Заткнем за пояс все партии, все бюллетени исчеркаем, а Яблоко пропихнем)))
И анкетки, которыми опрашивали волоколамцев переделаем. И у вас будет 99, 9 процента))) Поскольку вы один у нас такой, не просто желтый как эта пресса, а самый желчный, самый пушистый, самый трезвый, самый некоррумпированный. Эта газетенка даже не желтая, а даже зеленая. Вы, наверное, с устатку не заметили)))
Даешь Кабурневича в Мосблдуру!
А че это КОЗОД только к 12 проснулся? Костя, вставать нужно раньше и работать!
12:24
+4
Так понедельник же. День тяжёлый.
Не бережёт Петрович свою печёнку.Просто таки захлёбывается желчью. Да, панкреатитом шутки плохи.
21:22
+3
Тараканы проснулись.
19:10
+6
Моё твёдое мнение, Петра Лазарева МЭРОМ, а Виктора Кабурневича ОБЛДЕПУТАТОМ — было бы просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!..
21:58
-4
было бы — у истории нет такого, тут или есть или нет)))
20:11
+5
Голосовать буду только за этих людей.Пришлые нам не нужны, которые не живут интересами города.
21:56
-3
немного ждать осталось- подождем и увидим)))

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+