Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Новые комментарии

Все его однопартийцы пиарщики и шарлатаны .
Как же ещё мог Прилепин состряпать свой опус,он ж...
Кузьмич,что такое лохматка уже не помнишь,а туда ж...
Он был указан в титрах 1-го сезона: . Поэтому я и ...
Чего приходил, что сказать хотел..................
Агенты Zволочи переплюнули гебельсовскую пропаганд...
Человек на своём месте 10 месяцев назад
Сам про себя написал? :laugh: Моя знакомая устр...
Бесогоны в поте лица трудятся. :devil: :dance:
За то Россия в хороводе с Зимбабве и прочими подоб...
Кому нужен двойник или тройник.

Моя программа (окончание)

Моя программа (окончание)

Ну вот и окончание моей программы. Составив все три части, можно получить и хлеба, и зрелищ.


7. Увеличение наполнения городского бюджета

Понятно, что полная реализация всей программы потребует немалых материальных средств. К сожалению, городской бюджет пополняется за счет налогов, на сбор которых практически не может влиять. Но в городе есть резервы развития, которые необходимо эффективно использовать.

Что необходимо сделать:

- развитие туризма (отдельная программа);

- создание всех условий для поддержки и развития местного малого и среднего бизнеса;

- привлечение инвестиций, путем создания льготных условий для инвесторов;

- создание новых рабочих мест.

Всё вышеперечисленное должно способствовать выполнению главной задачи:

8. Повышение качества жизни жителей Волоколамска

Под повышением качества жизни я понимаю не только решение насущных проблем городских жителей, но и закладка перспектив развития города. Обязательное участие во всех областных программах, установка в каждый крупный двор детской или спортивной площадки, капитальный ремонт внутриквартальных дорог и пешеходных дорожек, создание и обустройство новых скверов и парковых зон, увеличение и развитие мест отдыха в летний и зимний периоды для всех жителей Волоколамска. Сразу хочу пояснить, что по каждому перечисленному пункту есть реальные предложения их решения. А начинаться всё должно, по моему мнению, с ощущения элементарного уюта - в подъезде, во дворе, в скверах, парках и на улицах Волоколамска. Создать этот уют можно и без привлечения больших бюджетных средств. Посадка молодых деревьев и кустарников, разбивка новых цветников, обустройство малых архитектурных форм, украшение придомовых территорий, установка красивых лавочек и урн, ремонты исторических зданий, обеспечение постоянной чистоты и освещенности улиц - всё это в наших силах. А в дальнейшем можно и нужно только развиваться.

Что необходимо сделать:

- добиваться обязательного участия города во всех областных программах, которые помогут в решении городских проблем;

- построить в городе современный кинотеатр;

- осуществить реконструкцию всех городских стадионов;

- провести инвентаризацию всех недостроенных или неэксплуатируемых зданий в городской черте и добиться их обустройства;

- провести работу по созданию внутригородского пассажирского маршрута;

- ввести запрет на строительство новых торговых центров в черте города;

- внедрить обязательное социальное обременение любого коммерческого строительства;

- обустроить площадки для выгула и дрессуры собак.

Эта программа не догма. Ясно, что она будет корректироваться исходя из действующих обстоятельств. Неизменным останется только направление работы - на развитие города Воинской славы и древнейшего города Подмосковья.

Для реализации данной программы нужна планомерная кропотливая и настойчивая работа всей административной команды. Прекрасно понимаю, что без грамотной современной команды невозможно воплотить в жизнь поставленные цели. Ведь нужны не просто исполнители. Нужны честные профессиональные и неравнодушные единомышленники, радеющие за город. Такие люди в городе и в моей команде есть! С вашей поддержкой мы сможем сделать наш любимый Волоколамск процветающим!

10:50
1538
11:14
ВЕРЮ-справишься, выполнишь.Дорожная карта-грамотно, без пафоса, обещаний, с учетом реальных условий сложившихся в городе, районе с привязкой общей финансовой ситуации в России.Гнать поганной метлой некомпетентных «СПЕЦИАЛИСТОВ», не переводя из кабинета в кабинет, с должности на должность
12:50
+2
В.В.! Если выберут Вас или Лазарева, при хорошем раскладе, создаётся прекрасная СИЛЬНАЯ КОМАНДА, В КОТОРУЮ ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖНЫ ВОЙТИ И МОЛОДЫЕ ПЕРСПЕКТИВНЫЕ И ЦЕЛЕУСТРЕМЛЁННЫЕ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ГОТОВЫ РАБОТАТЬ, ЧТОБЫ ВЫТАЩИТЬ НАШ ГОРОД И РАЙОН ИЗ РУИН — АНТОН ИШБУЛЬДИН, ИВАН ЛУКЬЯНОВ.Инициативные и неравнодушные граждане, думаю так же не останутся в стороне.
13:33
+2
+5 Я тоже так считаю что нужна именно такая команда.

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+