Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Новые комментарии

Все его однопартийцы пиарщики и шарлатаны .
Как же ещё мог Прилепин состряпать свой опус,он ж...
Кузьмич,что такое лохматка уже не помнишь,а туда ж...
Он был указан в титрах 1-го сезона: . Поэтому я и ...
Чего приходил, что сказать хотел..................
Агенты Zволочи переплюнули гебельсовскую пропаганд...
Человек на своём месте 10 месяцев назад
Сам про себя написал? :laugh: Моя знакомая устр...
Бесогоны в поте лица трудятся. :devil: :dance:
За то Россия в хороводе с Зимбабве и прочими подоб...
Кому нужен двойник или тройник.

Поздравляем победительницу!!!

Поздравляем победительницу!!!

По результатам конкурса репостов, который провел наш фото клуб "СветоТень" в начале декабря, была определена победительница.

Ей стала жительница Волоколамска - Лидия Шухмина!

В прошедшее воскресенье участники фото клуба провели обещанную бесплатную фотосессию победительницы. Рада представить Вашему вниманию ее результаты)


Сама победительница высказывается так:

"Спасибо большое Молодежному центру "Авангард"( https://vk.com/molodegcentravangard ), что предоставляет шикарную возможность людям выиграть удивительные конкурсы!Раньше я считала , что эти конкурсы не возможно выиграть. Но на этой неделе мне несказанно повезло . Огромнейшее Вам спасибо!!! Также отдельно хочу поблагодарить удивительного, неповторимого и гениального мастера своего дела - Дмитрия Левина https://m.vk.com/fotolevin !!! Спасибо за превосходные фотографии!Буря эмоций !Счастье просто переполняет. Отличный подарок к Новому Году!" (https://vk.com/id138078020?w=wall138078020_5472/all)

Спасибо Лидии за теплые слова. Будем и дальше радовать своих подписчиков приятными сюрпризами.

И, пользуясь случаем, поздравляю ламаградцев с наступающим Новым Годом! Пусть новый год принесет только положительные моменты, а все плохое останется в уходящем 2016 году!

12:00
1181
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+