Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Новые комментарии

Все его однопартийцы пиарщики и шарлатаны .
Как же ещё мог Прилепин состряпать свой опус,он ж...
Кузьмич,что такое лохматка уже не помнишь,а туда ж...
Он был указан в титрах 1-го сезона: . Поэтому я и ...
Чего приходил, что сказать хотел..................
Агенты Zволочи переплюнули гебельсовскую пропаганд...
Человек на своём месте 10 месяцев назад
Сам про себя написал? :laugh: Моя знакомая устр...
Бесогоны в поте лица трудятся. :devil: :dance:
За то Россия в хороводе с Зимбабве и прочими подоб...
Кому нужен двойник или тройник.

ЭХ, ВАСЯ, ВАСЯ!

ЭХ, ВАСЯ, ВАСЯ!

Вася-Таксист Шаров, после того как обделался на посту мэра - вернулся обратно в свои родные гаражи.

Срочно организовав там себе должность советника своего сына Саши (директора ПАТП), он навёл там свой бизнес-уклад - параллельно с ПАТП организовал собственную транспортную компанию. За прожитые годы он чётко освоил науку как отжать у государства жирные куски и скрывать свои тёмные делишки. Теперь можно быть уверенным, что планомерное разрушение успешного когда-то волоколамского ПАТП будет продолжаться.

Дело в том, что он оформил ИП на своего двоюродного брата из Москвы, того самого гражданина Геращенко, на которого он ранее оформлял многогектарные земельные участки в районе деревни Васильевское, многолитровые джипы и прочее имущество.

Пару месяцев назад Вася "случайно" проиграл три (!!!) тендера на московские маршруты, приносившие колоссальные деньги в бюджет предприятия. На днях, он снова "случайно", проиграл тендер на самый доходный в Волоколамске пятый городской маршрут, приносивший для ПАТП более половины всех доходов. Как вы думаете – зачем?

Теперь остается лишь наблюдать как будет постепенно загибаться процветающее ПАТП и, догадайтесь с трёх раз - кто скупит имущество обанкротившегося предприятия?

А виновата во всём злая, хитрая и просто демоническая сила - Ольга Голубева, а по другой Васиной версии это была Светлана Кузнецова – короче говоря, курицы-бабы, неумеющие Васины декларации о доходах правильно заполнять. Но это именно они всё специально подстроили, чтобы такой человек, буквально бизнесмен – патриот развалил вполне успешное волоколамское ПАТП. И это из-за них злодеек теперь обогащается несчастный ИП Геращенко. Ужас!

19:15
4175
20:28
+1
Кто-то строит любовь в Доме-2, а Василий личный пенсионный фонд себе строит, а вы тут лезете:)))
Теперь Мосгортранс его и сына попросят на выход. Чтобы не красятничали.
23:43
+1
Ну никак не успокоятся, упорно взялись долбить Мозоль.
09:29
+2
Бездельники они во все времена трудяг хаяли и обсуждали!!!
11:32
взялись долбить Мозоль

Бабки у подъезда говорят что Мозоль одна из немногих кто в администрации может работать, остальные на фоне неё серая посредственность, приспособленцы-жополизы… вот и строчат… «три фирмы» подконтрольные, откаты квартирами берет…
Не верю…
А как же Шаров собирался возить пассажиров через свое ИП? У него свой автобусный парк есть? Водители? Лицензии? Или, выиграв тендер, он мог на субподряд ПАХ взять?
Или, может, Шаров в сговоре с Ухановым, который тендер выиграл?
14:43
+3
Совершенно верно.Шарик да того жаден, что даже о будущим своего сына не думает.
02:23
+2
давно читаю ваш сайт, реально он обьективный. давно хотела зарегиться, тут меня дожали сумашествием на тему волоколамского патп. Все это происходит в вк группе подслушановолоколамск. Не знаю причем здесь мозоль или шаров, но то что предприятие давно сгнило — факт. А сейчас после того, как они почти накрылись, вместо того чтобы наладить свою работу они начали тролить интернет, на тему мы лапочки, нас вытеснили, новый перевозчик — козел… мне прям смешно читать, но многие люди не вникая — верят… так прям обидно. это из серии гоньбы на путина — муж не работает ибухает, сын нарик, дочка залетела, а я сама — плохо выгляжу — и во всем виноват путин. блин и смех и грех
11:30
+5!!!
11:10
+1
Жалко, еще одно предприятие умрет в районе. Снова люди без работы, имущество разбазарено за гроши.

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+