Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Новые комментарии

Все его однопартийцы пиарщики и шарлатаны .
Как же ещё мог Прилепин состряпать свой опус,он ж...
Кузьмич,что такое лохматка уже не помнишь,а туда ж...
Он был указан в титрах 1-го сезона: . Поэтому я и ...
Чего приходил, что сказать хотел..................
Агенты Zволочи переплюнули гебельсовскую пропаганд...
Человек на своём месте 10 месяцев назад
Сам про себя написал? :laugh: Моя знакомая устр...
Бесогоны в поте лица трудятся. :devil: :dance:
За то Россия в хороводе с Зимбабве и прочими подоб...
Кому нужен двойник или тройник.

Жительница улицы Широкой опровергла бодрый рапорт управляющей компании в местной газете

Жительница улицы Широкой опровергла бодрый рапорт управляющей компании в местной газете

На сайте Волоколамского информационного агентства, которое и создает газету "Волоколамский край", 3 февраля была опубликована бодрая статья - Волоколамская УК по требованию Госжилинспекции восстановила герметичность межпанельных швов в доме.

"...Подмосковная Госжилинспекция предписала управляющей компании из Волоколамска восстановить герметичность межпанельных швов в многоквартирном доме.

В Госжилинспекцию обратилась жительница города Волоколамска, проживающая в доме № 16 на улице Широкая с жалобой на трещины, деформацию и негерметичность межпанельных швов дома 1979 года постройки. По словам заявительницы, именно по этой причине во всех жилых помещениях квартиры сырость, следы протечек, а также низкая температура воздуха.

Государственными жилищными инспекторами проведена проверка указанных в заявлении фактов. В ходе проверки обоснованность претензий, предъявляемых заявительницей к управляющей компании АО «Волоколамская УК», подтвердилась. По результатам проверки УК вынесено предписание об устранении всех выявленных нарушений в кратчайшие сроки.

По итогам контрольной проверки установлено, что предписания Госжилинспекции исполнены управляющей компанией в установленные сроки. Межпанельные швы многоквартирного дома отремонтированы, а в квартире собственника проведены ремонтные работы по демонтажу и замене радиатора отопления..."

После того как эта статья была опубликована в новостном разделе "Ламаграда" и сделан репост в социальных сетях, отклик той самой жительницы, упомянутой в материале не заставил себя ждать.

Она сообщила, что сведения изложенные в статье, мягко говоря, не соответствуют действительности:


01:00
1937
16:03
+1
В действительности в этом доме, а тем более в квартире 52 ничего сделано не было и неизвестно-будет ли вообще сделано:-):-)УПРАВЛЯЮЩУЮ КОМПАНИЮ ВСЮ НАДО ОЧИЩАТЬ ОТ ПРОХОДИМЦЕВ И ВОРОВ… ИМЕННО ТАК ОНА СЕБЯ ЗАРЕКОМЕНДОВАЛА.Козлова Н.Ю.-первая на вылет!!!!
17:11
+1
УК вся в долгах как в шелках и завалена решениями арбитражных судов о взыскании денежных средств.У нее нет денег.Почти банкрот.

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+