Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Новые комментарии

Все его однопартийцы пиарщики и шарлатаны .
Как же ещё мог Прилепин состряпать свой опус,он ж...
Кузьмич,что такое лохматка уже не помнишь,а туда ж...
Он был указан в титрах 1-го сезона: . Поэтому я и ...
Чего приходил, что сказать хотел..................
Агенты Zволочи переплюнули гебельсовскую пропаганд...
Человек на своём месте 10 месяцев назад
Сам про себя написал? :laugh: Моя знакомая устр...
Бесогоны в поте лица трудятся. :devil: :dance:
За то Россия в хороводе с Зимбабве и прочими подоб...
Кому нужен двойник или тройник.

Суд окончательно лишил Евгения Гаврилова земельного участка в Рузе

Суд окончательно лишил Евгения Гаврилова земельного участка в Рузе

Вот и стал Евгений Васильевич Гаврилов (тот самый, который глава Волоколамского района), обычным безземельным гражданином, а все потому что надо закон соблюдать и не пытаться его обойти. По мнению Артема Любимова - всё равно ничего не получится, а правосудие рано или поздно настигнет.

Суд поддержал его мнение, и занял ту же позицию, что и Артём Любимов со своей командой юристов, которые довели намедни судебную тяжбу до логического завершения.

С чем мы их всех и поздравляем.

...руководствуясь ст. 328 ГПК РФ, судебная коллегия,

ОПРЕДЕЛИЛА:

Решение Рузского городского суда <данные изъяты> от <данные изъяты> отменить.

Постановить по делу новое решение, которым иск Рузского городского прокурора <данные изъяты> удовлетворить.

Признать недействительным договор купли-продажи <данные изъяты> от <данные изъяты> земельного участка общей площадью 4999 кв.м., категория земель – земли населенных пунктов, кадастровый <данные изъяты>, разрешенное использование – для ведения личного подсобного хозяйства, расположенного: участок находится примерно в 200 метрах по направлению на северо-восток от ориентира дом, расположенный на пределами участка, адрес ориентира: <данные изъяты>, городское поселение Руза, <данные изъяты>.

Применить последствия недействительности сделки.

Обязать Гаврилова Евгения Васильевича передать в распоряжение <данные изъяты> земельный участок общей площадью 4999 кв.м., категория земель – земли населенных пунктов, кадастровый <данные изъяты>, разрешенное использование – для ведения личного подсобного хозяйства, расположенного: участок находится примерно в 200 метрах по направлению на северо-восток от ориентира дом, расположенный на пределами участка, адрес ориентира: <данные изъяты>, городское поселение Руза, <данные изъяты>.

Взыскать с администрации Рузского муниципального района <данные изъяты> в пользу Гаврилова Евгения Васильевича денежные средства в размере 21483 рублей 20 копеек.

Внести сведения в Единый государственный реестр прав на недвижимое имущество и сделок с ним о прекращении права собственности Гаврилова Евгения Васильевича, <данные изъяты> года рождения, на земельный участок общей площадью 4999 кв.м., категория земель – земли населенных пунктов, кадастровый <данные изъяты>, разрешенное использование – для ведения личного подсобного хозяйства, расположенного: участок находится примерно в 200 метрах по направлению на северо-восток от ориентира дом, расположенный на пределами участка, адрес ориентира: <данные изъяты>, городское поселение Руза, <данные изъяты>.

Председательствующий

Судьи...

19:20
4510
00:44
+1
Отжали у женька губастого землицу. Любо!
Артём Бультерьер Любимов не успокоится, пока глотку этому у пухлощёкому не перегрызёт.
Всё идёт по плану, как обещали. Да, мой сладкий Женьничка?
Псу вашему, Сенечке Тузику, пламенный привет!©
10:05
-1
Если отжали, плохо! Бандиты отжимают! Если восстановили справедливость-хорошо! Артем не бультерьер, он со своими действиями на ШАКАЛА больше похож! Женечку на вкус пробовал? Иначе откуда знаешь какой он на вкус?
22:13
+1
Масть… не важна. Важно что на место гаврилу поставили. А бультерьер… или шакал… это уже дело второе. Из категории личных отношений. Или Вам жалко женечку????
18:34
-1
Тёмка разместил свою декларацию о имуществе и доходе? Иде посмотреть?
18:49
+1
Я понимаю, что есть дебилы, но не могу понять, зачем они стремятся об этом всем сообщить?

Как только я буду работать на государственной или муниципальной службе, так будет и декларация в свободном доступе. Не приходит в твою тупую голову такая простая мысль?

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+