Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Новые комментарии

Все его однопартийцы пиарщики и шарлатаны .
Как же ещё мог Прилепин состряпать свой опус,он ж...
Кузьмич,что такое лохматка уже не помнишь,а туда ж...
Он был указан в титрах 1-го сезона: . Поэтому я и ...
Чего приходил, что сказать хотел..................
Агенты Zволочи переплюнули гебельсовскую пропаганд...
Человек на своём месте 10 месяцев назад
Сам про себя написал? :laugh: Моя знакомая устр...
Бесогоны в поте лица трудятся. :devil: :dance:
За то Россия в хороводе с Зимбабве и прочими подоб...
Кому нужен двойник или тройник.

Областная проверка Госадмтехнадзора Мемориала 28-ми героям панфиловцам

Областная проверка Госадмтехнадзора Мемориала 28-ми героям панфиловцам

21 июя 2017 года Мемориал 28-ми героям панфиловцам посетил начальник Территориального управления № 4 «Запад» Госадмтехнадзора Московской области Дегтярев Олег Леонович в рамках проверки по жалобе на бездействие Территориального отдела № 32 Госадмтехнадзора Московской области, которая была направлена непосредственно Начальнику Главного управления государственного административно-технического надзора Московской области – главному государственному административно-техническому инспектору Московской области Витушевой Татьяне Семеновне.


Частью 2 статьи 6.4 Закона Московской области от 04.05.2016 № 37/2016-ОЗ «Кодекс Московской области об административных правонарушениях» предусмотрена административная ответственность за нарушение внешнего вида элементов мемориальных комплексов.


По результатам проведенного осмотра был составлен акт, в котором были зафиксированы многочисленные нарушения.

Например:

- абсолютно по всей территории мемориального комплекса, будь то тротуарная плитка, облицовочная плитка - загрязнена, находится в крайне неприглядном виде, кроме того, большая ее часть треснувшая, а в некоторых местах и вовсе отсутствует.

- в некоторых местах комплекса отсутствуют зеленые насаждения (газон), а там где газоны имеются, то не производится их окашивание.

- на территории комплекса установлены мусорные урны, которые установлены на зеленые насаждения, никак не закреплены, зато пристегнуты к фонарным столбам металлическими тросами на замках (!!!) (вероятно, чтобы ветром не унесло).

- статуи панфиловцев находятся в крайне загрязненном, непривлекательном состоянии.

- стеклопластиковая навесная крыша одного из стендов вовсе отсутствует (ветром, видимо, унесло).

- и так далее.


Прикладываем фотоотчет.

Разве так должен выглядеть памятник великому подвигу?

Будем ждать ответ на этот вопрос от областного госадмтехнадзора.


Содержание объекта благоустройства - обеспечение чистоты, поддержание в надлежащем техническом, физическом, санитарном и эстетическом состоянии объектов благоустройства, их отдельных элементов. (ст. 4 Закона Московской области от 30.12.2014 № 191/2014-ОЗ "О благоустройстве в Московской области").



14:51
2475
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+