Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Новые комментарии

Все его однопартийцы пиарщики и шарлатаны .
Как же ещё мог Прилепин состряпать свой опус,он ж...
Кузьмич,что такое лохматка уже не помнишь,а туда ж...
Он был указан в титрах 1-го сезона: . Поэтому я и ...
Чего приходил, что сказать хотел..................
Агенты Zволочи переплюнули гебельсовскую пропаганд...
Человек на своём месте 10 месяцев назад
Сам про себя написал? :laugh: Моя знакомая устр...
Бесогоны в поте лица трудятся. :devil: :dance:
За то Россия в хороводе с Зимбабве и прочими подоб...
Кому нужен двойник или тройник.

Ветхозаветный потоп в Теряево

Ветхозаветный потоп в Теряево

В средствах массовой информации последние недели активно используется термин "ветхозаветный потоп", когда нужно ярко описать происходящие погодные катаклизмы. До села Теряево, конечно, нет никому никакого дела, а ведь там каждый год, при любом мало мальском дожде происходят подобные наводнения. Нынешний год не исключение.

Вот что пишут нам местные жители из села Теряево:


Елена Кашина (Горшкова)

была в 16:58 Вчера

Елена Кашина(Горшкова)

В который раз за этот год затапливает Теряево ,и ни кому до этого дела нет, ни местная власть, ни районная власть не принимают ни каких мер - ШЛЮЗЫ ЗАКРЫТЫ И НЕ ИСПРАВНЫ. Страдают простые люди.Помогите решить глобальную проблему.



Администрация сайта просит наших известных правозащитников вмешаться в эту чрезвычайную ситуацию. Контакты передадим незамедлительно.

17:05
3237
В средствах массовой информации последние недели активно используется термин «ветхозаветный потоп», когда нужно ярко описать происходящие погодные катаклизмы.
Сразу хочется сказать-людей жалко.Труд насмарку.Но, здесь, я не хотел бы употреблять вышеуказанную цитату. Ветхозаветным потопом «СОЗДАТЕЛЬ» исправлял глобальную ошибку, с учетом её признания и исправления.Чиновничье Волоколамское никогда не признают, что они тупорылое, необразованное стадо, да исправлять не будут.Оно прекрасно в курсе, что в районе с 2005 года работает Российско-австрийское предприятие с СПЕЦИАЛИЗАЦИЕЙ ВОДООТВЕДЕНИЯ. Но зачем воду отводить.Обычно свои уворованные концы и прячут в мутную воду, кивая на мировое потепление.Здесь только денежная компенсация нешуточная и коллективная.
Елена Кашина (Горшкова) была в 16:58 Вчера  В который раз за этот год затапливает Теряево, и ни кому до этого дела нет, ни местная власть, ни районная власть не принимают ни каких мер — ШЛЮЗЫ ЗАКРЫТЫ И НЕ ИСПРАВНЫ. Страдают простые люди.Помогите решить глобальную проблему.
В Кашино три плотины- и язык не поворачивается сказать что регулируются шлюзами.Доски то заколачиваются, то отколачиваются.
10:53
+2
10:53
+2
СНТ Мадиз, деревня Медведково, Волоколамский район. 3 июля.

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+