Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Новые комментарии

Все его однопартийцы пиарщики и шарлатаны .
Как же ещё мог Прилепин состряпать свой опус,он ж...
Кузьмич,что такое лохматка уже не помнишь,а туда ж...
Он был указан в титрах 1-го сезона: . Поэтому я и ...
Чего приходил, что сказать хотел..................
Агенты Zволочи переплюнули гебельсовскую пропаганд...
Человек на своём месте 10 месяцев назад
Сам про себя написал? :laugh: Моя знакомая устр...
Бесогоны в поте лица трудятся. :devil: :dance:
За то Россия в хороводе с Зимбабве и прочими подоб...
Кому нужен двойник или тройник.

Бронзовые бюсты амазонок губернатора Воробьева

Бронзовые бюсты амазонок губернатора Воробьева

Кто обеспечивает информационную неприкосновенность Андрея Воробьева и его команды?

Драматические события 21марта 2018 года в старинном Волоколамске и последующие митинги привлекли к городу воинской славы внимание всей страны. Десятки тысяч комментариев в интернете, миллионы сочувствующих жителям в их праведном гневе,борьбе со свалкой «Ядрово» и сытыми наглыми чиновниками.

В стороне от реальных событий и острого конфликта народа и бюрократии только официальные и примкнувшие к ним региональные и местные СМИ. В этой связи интересно задаться вопросом, а кто стоит за информационной спиной Андрея Воробьева, охраняя его неприкосновенность?

Неожиданно для обывателя на первый план выплывают три, с позволения сказать, амазонки. Их, при всем разнообразии биографий объединяет общее: умение прокладывать себе дорогу грудью (в буквальном смысле) и страстное желание демонстрировать свои тела всему интернету. Далеко не случайно это трио в недрах Красногорских бюрократических коридоров получило почетное прозвище сиськоносцев.

Марина Юденич. Советник губернатора Московской области, председатель областного совета по правам человека.

Классическая нестареющая авантюристка из крутых 90-х, стоящая на пороге 60-летнего юбилея. Её биография полна черных дыр. Неоднократные заявления об обучении в Сорбонне и МГУ им.Ломоносова не получили никакого фактического подтверждения. Известно только что в возрасте 30-ти с лишним лет она смогла получить диплом в малопрестижном Всесоюзномюридическом заочном институте (ВЮЗИ). 

Недостоверным оказалась и версия ее родства с легендарным белым генералом-борцом с большевизмом, под брендом которого находчивая мадам проводила свои многочисленные семинары и тренинги по всей стране. Свою карьеру она связала с провластной пропагандой, умело сочетая ее с классическим информационным шантажом. Вместе с кремлевскими медиа-кураторами К.Костиным и В.Горшениным организовала работу интернет-ресурса Правда.ру. 

Холдинг занимался откровенной политической заказухой, не брезгуя банальным информационным рэкетом в отношении политических фигурантов и представителей региональных элит, губернаторов, мэров и т.д. Накопленный опыт мадам Юденич умело использовала впоследствии, организовав таинственное Агентство информационной безопасности. Приобретенные сведения о власть имущих умело конвертировала в собственную подмосковную карьеру, получив доступ к губернатору Московской области А.Воробьева. 

Марина Юденич сумела подмять под себя Общественную палату Московской области и Совет по правам человека и развитию гражданского общества. Именно она явилась организатором и модератором бюрократического фестиваля под громким названием «Подмосковье. Идеология лидерства". В рамках этого пропагандистского шабаша были проведены сотни дорогостоящих мероприятий во всех муниципальных образованиях области и истрачены сотни миллионов бюджетных рублей. 

Оригинально трактуя права жителей, Марина Юденич всегда яростно защищает интересы своего нынешнего патрона Воробьева и всей его малоуспешной управленческой команды. По ее версии драматические события в Волоколамске – это всего лишь происки врагов и провокаторов.

Ирина Плещева. Министр, начальник Главного управления социальных коммуникаций Правительства Московской области.

Типичная нео-комсомолка сурковского набора. Порезвившись с размещением полуоткровенных селфи и фотосессий в родном Воронеже, где она заработала диплом журналиста, вовремя политически сориентировалась. Влилась в ряды движения «Наши», возглавила его местное отделение, получив устойчивое прозвище «секси-комиссарша». Затем сосредоточилась на карьере в Общественной палате, где активно ратовала за свободу и независимость прессы. 

Стала заметной фигурой на слетах ангажированной молодежи на Селигере, активно поддерживаемых в эпоху Медведева. Именно там овладела искусством вовремя попадаться на глаза и привлекать к себе внимание, пользуясь весьма нестандартными приемами. Таким образом была замечена руководством и отправлена делать карьеру под крылом А.Воробьева, где стала самым молодым министром. Именно Ирине Плещевой поручено развивать гражданские инициативы в Московской области, курировать Общественные палаты, волонтерские организации, работу с молодежью и СМИ. 

Плодом ее творческого подхода стали бесконечные семинары для купленных блогеров и кремле-ботов, сотни так называемых медиа-ланчей с прикормленными местными СМИ, миллиарды потраченных денег на воробьевскую пропаганду. Как результат – приз в виде золотой палки селфи за бессмысленный самопиар, которым независимая российская пресса наградила самовлюбленного губернатора и нагоняй, полученный от ОНФ за гигантские неоправданные траты из бюджета.

Ксения Кирьянова. Советник главы Волоколамского района.

Обладает наименьшим статусом в составе прославленной тройки сиськоносцев Воробьева, но наибольшей политико-эротической наглостью и живучестью. Поэтому о ней – чуть подробнее. Кирьянова так же не может похвастаться серьезным образованием. В одном из малозаметных гнезд-филиалов МГСУ (с сомнительной репутацией), коих в передовом Подмосковье десятки если не сотни, в неприметном домике на задворках ж/д вокзала г.Клина и получила Ксения диплом психолога. 

Свою карьеру она развивала в строгом соответствии с рекомендациями и под «крышей» выходцев из Клинской ОПГ «Поликлиника», лютовавшей по всей области в лихие 90-е и мутные 2000-е. Остепенившиеся братки, подмявшие под себя тучный мясной бизнес, бросали неутомимую Ксению на разные направления. Длительные и далеко не производственные романы связывают ее с именами уволенного главы Клинского района А.Постриганя, первого заместителя главы Солнечногорского района, скрывающегося ныне от закона за рубежом Р.Калинина, областного депутата C.Юдакова и многих других. В Волоколамске, став Советником главы района Е.Гаврилова и лицом, неформально приближенным к его рыхлому, но на тот момент дорогому телу, Ксения Кирьянова развернулась во всю мощь своего таланта. 

Организовав убогую гавриловскую пропаганду в местных СМИ, задраив рот «официальным» журналистам, крутая пиарщица умудрилась с треском проиграть выборы главы города Волоколамска, приведя Едро к полному и позорному поражению. 

Вероятно, тяготы работы не помешали ей развить бурную и незаконную коммерческую деятельность. Параллельно с муниципальной службой Советник главы Волоколамского района без зазрения совести позволила себе заниматься риэлтерством, реализуя и рекламируя объекты недвижимости, а так же активно торговала оптом мясными субпродуктами. Отметилась она и бурно обсуждаемым сексуальным скандалом, неосторожно засветившись на одном из сайтов знакомств, специализирующемся на любителях садо-мазо. 

На все ее выходки руководство закрывало глаза, пока не выявился факт нарушения Кирьяновой антикоррупционного Законодательства: при поступлении на муниципальную службу она утаила свою недвижимость и валютные счета за рубежом. В мае 2017 года, по требованию потерявшей терпение прокуратуры Кирьянова была уволена из администрации. Однако уже в сентябре того же года была восстановлена в той же должности. 

Вероятно от избытка чувств и кипя желанием сделать что то хорошее, Кирьянова тут же попала в еще один громкий скандал. Ситуация была весьма ярко описана в блоге Ламаграда «Сыктым и другие дела Волоколамской администрации», опубликованном 5 сентября 2017 года. Блог был удален, однако желающие легко раскопают его в архивах поисковиков. Выяснилось, что Кирьянова весьма оригинально приступила к исполнению своих основных обязанностей... и занялась сексом в этот раз уже с непотопляемым заместителем Гаврилова господином Короткиным. Причем прямо в его рабочем кабинете. Картина, которую увидели неосторожно прибежавшие на шум свидетели из числа сотрудников администрации, была, как говорится маслом.

Любопытно, что одним из клиентов своеобразного PR-сопровождения Кирьяновой, как утверждают, был и бывший прокурор Клина г-н Валов-младший, ушедший потом в заместители к главе Лосино-Петровска г-ну А.Вихареву, назначенному ныне главой Волоколамского района. Мир, как говорится тесен.

Все эти три дамы, вероятно всерьез вообразившие что мозг и грудь это одно и тоже, стараются закрывать своими тренированными бюстами от политических невзгод команду А.Воробьева. Однако когда кругозор ограничивается ореолом сосков, все усилия оказываются тщетными. Достаточно было одного красноречивого жеста «девочки в розовом», чтобы тщательно выстраиваемая PR-служанками система виртуальной информации и иллюзорной общественности рухнула в одночасье.

Жалкие и ничтожные – эти эпитеты вполне подходят как для самих Юденич, Плещевой и всяких Кирьяновых, так и для их хозяев.

Вот такая у нас теперь ПРАВДА. Без всяких там Ру.

17:05
2900
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+