Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Новые комментарии

Все его однопартийцы пиарщики и шарлатаны .
Как же ещё мог Прилепин состряпать свой опус,он ж...
Кузьмич,что такое лохматка уже не помнишь,а туда ж...
Он был указан в титрах 1-го сезона: . Поэтому я и ...
Чего приходил, что сказать хотел..................
Агенты Zволочи переплюнули гебельсовскую пропаганд...
Человек на своём месте 10 месяцев назад
Сам про себя написал? :laugh: Моя знакомая устр...
Бесогоны в поте лица трудятся. :devil: :dance:
За то Россия в хороводе с Зимбабве и прочими подоб...
Кому нужен двойник или тройник.

«БИТВА ПРИ ЯДРОВО» — нужна ПОБЕДА без проигравших!

МОЗАИЧНЫЙ ДВИЖ

«БИТВА ПРИ ЯДРОВО» — нужна ПОБЕДА без проигравших!

Волоколамск просто обязан, если не ДУРАК, получить свои дивиденты и преференции за страдания и ущерб, как физический, так и моральный… а тут надо мыслить не «по помоечному, а широко и творчески во всех направлениях, глядя на своё будущее…

Петиции писать, как письма, глупо и только трата времени… кто их читает?.. да никто, в смысле клерки… и на всё формальный обстоятельный ответ заготовлен заранее…
Нужен референдум с типа «10 ПРОБЛЕМ ВОЛОКОЛАМСКА» — с да-нет против каждого вопроса… вот и делать выводы… ВСЕМ — мнение народа так сказать…
И референдум мотивировать долговечным ущербом от областной убийственной свалки для хозяйства, культуры, материального благосостояния, здоровья и т.д…
В вопросах про свалку надо указать только один, но с указанием всех свалочных моментов, всё остальное — другое… про цены на услуги, про культуру-туризм, про здоровье-медицину, про выборы власти и т.д. и т.п… идей должно быть много, обобщить их, так как вопросов на референдуме несколько, но они должны включать жесткую конкретику без общих слов…
Вот это дело, а не всякие там бесконечные не читаемые письма… которые пишут ежедневно со всех уголков страны мешками…

Мы же видим, что работает только то, что лично увидит ПРЕЗИДЕНТ, так надо или его сюда пригласить, что не реально, или провести референдум ГОРОДА ВОИНСКОЙ СЛАВЫ....

Моя бы воля, я бы требовал ВОЛОКОЛАМСКУ СТАТУС КУЛЬТУРНОЙ СТОЛИЦЫ ПОДМОСКОВЬЯ, опираясь на Мемориала 28 панфиловцев, Старшего Брата и Щита Москвы, да ещё на общую с властями Победу в БИТВЕ ПРИ ЯДРОВО

Да и судей с шерифами тоже местных можно было бы избирать, как во всех цивилизованных странах делают…
Чего власти тут боятся? Будет же только лучше, а не хуже.… да ещё всю ответственность перенести на самих же жителей.… лучше не бывает, история доказала это повсеместно…
Вполне разумная реформа и небольшая активность для какого-нибудь «законодателя» в ГОСДУМЕ…

Не сделает так Волоколкамск, так и останется в отсталом областном болоте. утопающим в грязи.., куда его уже в начале 2017 года определили официально, выкинув из перспективного списка районов Подмосковья… Где он, кстати, ранее был (Программа “Губернское кольцо»)…

А ВЛАСТИ тоже давно нужно перестать выглядеть ДУРАКАМИ, нужно просто услышать голос народа и поступить так, как, если бы они были на нашем месте… и ВСЁ… нет ничего сложного… без выкрутасов и всяких подковёрных хитросплетений, чтобы угодить и тем, и другим…
Делай, как просит народ, так будешь всегда прав, любим и уважаем, но никак не по другому… ничего нового… 


Не «ВАШИ ПАРТНЁРЫ» важны, а ВАШ НАРОД!



А апофеозом войны должен стать мусор, а не жизни человеческие

КУЛЬТУРНАЯ же СТОЛИЦА ПОДМОСКОВЬЯ —
это было бы и круто, и правильно, для этого есть почти все основания…

Пока же нужно всем перетряхнуть свои мозги и избавится
от всяких там грязных мыслей…

Не Вам, власть имущие, а нам, жителям, здесь оставаться, поэтому нам тут ничего не остаётся делать, как терпеть и надеяться на ХОРОШЕГО ЦАРЯ или РУССКИЙ БУНТ… третьего — РАЗУМНОСТИ ВОЕВОД и БОЯР пока не просматривается…

13:00
2003
13:24
+2
Андрей Львович, вы зачем это написали?
13:52
-4
затем
14:20
-2
Андрей Львович, это невежливый ответ. Не хотите, не говорите
14:33
-2
Уважаемая Вероника, мне повторно скопировать весь текст Вам лично в ответ?
Если есть конкретный вопрос конструктивный, всегда отвечу, а не в духе стёба типа «Вы умеете писать?»… не надо провоцировать на стёб, как тут некоторые постоянно делают…
10:54
-1
Я уже написала в другой теме, но и здесь повторюсь: Мне уже начинает вериться в развитое будущее Волоколамска. Придет время, когда нескончаемым потоком будут ехать туристы, посмотреть на легендарную свалку. Надо сувениры уже изготавливать, уважаемый Андрей Львович. smile
15:01
+1
Надо сувениры уже изготавливать, уважаемый Андрей Львович. smile

Магнитики из эмалевой мозаики в виде мусорной кучки старого тела полигона
20:13
-1
эх, если бы Вы только понимали, на сколько круто для всех иностранных туристов был бы такой магнитик с эмалевой мозаикой…
не о свалке речь, почему-то свалка уже и всё хорошее затмила у всех в голове…
ко мне приезжал в Пагубино как-то из города Цербста (родина Екатерины) представитель — изготовитель магнитиков, очень красивых… по искусствоведческой тематике… до сих пор они висят у меня на холодильнике…
Цербст городок маленький, зато какие альбомы и буклеты для туристов! Они лежат у меня на террасе… Они больше Екатерине уделяют внимание, чем мы ей тут, в России…

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+