Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Новые комментарии

Все его однопартийцы пиарщики и шарлатаны .
Как же ещё мог Прилепин состряпать свой опус,он ж...
Кузьмич,что такое лохматка уже не помнишь,а туда ж...
Он был указан в титрах 1-го сезона: . Поэтому я и ...
Чего приходил, что сказать хотел..................
Агенты Zволочи переплюнули гебельсовскую пропаганд...
Человек на своём месте 10 месяцев назад
Сам про себя написал? :laugh: Моя знакомая устр...
Бесогоны в поте лица трудятся. :devil: :dance:
За то Россия в хороводе с Зимбабве и прочими подоб...
Кому нужен двойник или тройник.

Премьера сенсационного фильма-расследования про Ядрово состоится 21 мая

Премьера сенсационного фильма-расследования про Ядрово состоится 21 мая

По слухам из Красногорска, министр правительства Московской области Александр Борисович Коган, отвечающий в Подмосковье за экологию, в том числе, и за свалки, очень нервничает в ожидании фильма «Как обманули губернатора», хотя, по-сути, надо говорить об обмане Президента РФ.

В самом деле, как так могло случиться, что в Волоколамске на полигоне «Ядрово», за который он несет личную ответственность, господин Коган был лично лишь один раз? Кто объяснит, почему сейчас, когда люди, как известно, вышли на улицу, а по телеканалам BBC и CNN шли сюжеты о волнениях по 10-14 минут каждый, здесь, наконец, появились голландские специалисты, хотя эти же самые специалисты через Когана пробивали - внимание! - 5 лет свои предложения и новые технологии для работы наших полигонов. Надеюсь, фильм, над которым я тщательно работал все это время, даст, как мне кажется, полные ответы на эти и многие другие вопросы.

Почему в отставку был отправлен глава Волоколамского района Евгений Гаврилов, хотя полигон «Ядрово» не входит в сферу его полномочий, а господин Коган до сих пор не понёс никакой ответственности. Почему сегодня оператором сразу в несколько кластеров назначена фирма, которая только что была создана, с копеечным уставным капиталом и непонятно каким руководством.

И главный вопрос, куда же делся Артём Чайка, сын Юрия Чайки, который собирался здесь строить завод? Он-то почему не объяснился с жителями и не сделал никаких официальных заявлений? Что, черт возьми, происходит?

Премьера моего фильма в следующий понедельник, 21 мая, в 12:00 - здесь, на моей странице в фейсбуке и на моем официальном ютуб-канале.  

Андрей КАРАУЛОВ


https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1977652010...

16:25
3202
18:45
+6
Так ведь ещё совсем недавно Караулов рассказывал, как хорошо живётся в Волоколамска! Что вдруг случилось то? Новые очки купил или Коган делиться не захотел?
20:06
+5
Что вдруг случилось то?

Новые очки купил

Что случилось, что случилось… баблосов на новое кино стока выделили что и для Конопко на новые очки хватило. Теперь и мусорная свинья не видит проплаченных симулирующих детей, а увидел виноватых в Красногорске.
Интересно кино-проститутка Караулов в новом фильме расскажет про пятую волоколамскую колонну которая вредит В.В., как в прошлый раз он нам рассказывал в ДС Лама… когда чесал про Ядровский саркофаг который решит все проблемы.
Эту гниду надо прогулять к южной стороне воробьевского кургана… мордой поросячей в лужи фильтрата потыкать.
20:26
-1
Вот всё вроде бы хорошо. И плюс я поставил за «мысль» И мысль хорошая. Но вот один вопрос мучает, кто именно будет морду в лужу тыкать? Из моего опыта: Тот кто громко кричит, ничего не делает. Он только агитирует unknown Делает тот, кто молчит. Крикуны, всегда, только мешали делу. Они всегда были просто Гапонами, провокаторами.
20:20
+4
Выборы, выборы, кандидаты… ну и далее по тексту. Вот и козла отпущения нашли, оказывается это Коган виноват. А ВОРобьев чистый и пушистый. Интересно народ на это поведется? А ведь этот продажный писака не Воробьева отмывает, а того, кто его поставил и принимал от него бравурные отчеты. А король то оказывается голый. Лоханулся, обвели вокруг пальца его опричники.
20:56
-4
Вы правда верите в то, что виноват «король»? Или ставленник «короля»? А может всё проще? Может виноваты собственники помойки? Может с них сначала спросить? Или с собственников сложнее и опасней? «Короля» ругать ведь проще. Хоть один хозяин свалки пострадал? Что то не слышал я unknown Водители, узбеки… И проклятия власти laugh И всё?
21:55
+4
Я верю в то, что ни один предприниматель не смог бы в этой стране замутить такой тухлый бизнес без нормальной крыши. Хотите попробовать? Посмотрел бы я на Вас, сколько бы продержался Ваш бизнес. А тут все нормально, даже народная милиция защищает. Человек пропадет, они начинают искать только на третий день, а тут, здасьте, мы их не звали, а они прицепились. Да и помойки у нас закрывают только по приказу Самого Гаранта.
22:37
-5
Хватит бредить!!!
21:32
+3
У нас на Руси всегда короли хорошие- бояре дрянь не слушают короля, да и король не все знает обманывают его. Не пора ли самим снять розовые очки и оглянуться вокруг?..
22:38
-4
Вот именно!!! Не хрена на короля то смотреть. Боярам пора бороды рвать. А с королем потом решим unknown
01:01
+6
Обманул Андрюшку жидёнок Коган. Бедный Андрюшка теперь плачет папочке в жилетку поди

На кого весь этот детский сад рассчитан? Караулов совсем нас темными колхозниками считает, то про саркофаг чесал, теперь про обманутого Андрюшку, пропагандон дешевый
14:13
+2
Сегодня 22 мая, где же сенсация????

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+