Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Новые комментарии

Все его однопартийцы пиарщики и шарлатаны .
Как же ещё мог Прилепин состряпать свой опус,он ж...
Кузьмич,что такое лохматка уже не помнишь,а туда ж...
Он был указан в титрах 1-го сезона: . Поэтому я и ...
Чего приходил, что сказать хотел..................
Агенты Zволочи переплюнули гебельсовскую пропаганд...
Человек на своём месте 10 месяцев назад
Сам про себя написал? :laugh: Моя знакомая устр...
Бесогоны в поте лица трудятся. :devil: :dance:
За то Россия в хороводе с Зимбабве и прочими подоб...
Кому нужен двойник или тройник.

Как украли телеканал 360 или Права третьей стороны

Как украли телеканал 360 или Права третьей стороны

Воровство становится фирменным знаком, брендом и символом эпохи становления демократии в нашей стране. И если мы обратимся к классику, и поинтересуемся, что же сегодня Россия, то прочитаем : «Пьют и воруют».

Телекомпания 360 градусов, монополизировавшая информационное пространство в Московской области, вещающая на всю страну, а с недавних пор и за рубежом, развернула охоту на инакомыслящих и на неподвластных ей инфополях, решив удалить мой аккаунт со страниц Facebook, ежедневно направляя письма в редакцию социальной сети с требованием блокировки моей страницы. Заявляя о том, что я нарушаю авторские права телеканала 360, публикуя ролики, взятые со страниц YouTube.

Редакция Facebook, в свою очередь, ежедневно удаляет мой контент, где использованы видеоматериалы телеканала 360. Так, например были удалены статьи «Ярмарка вакансий, или Воробьиный переполох» и «Мурзилочный губернатор Воробьев, или как не пропасть». На очереди «Воцарение на престол, или Они продавали родину».

Как украли телеканал 360 замечательно описано в авторском материале «Канал Шредингера»Екатериной Смирновой в альтернативной газете «Жуковские Вести». Как сужается информационное пространство, словно шагреневая кожа, говорится в статье «Область без новостей» Дмитрия Реброва в «Новой газете». А уж обо всех перечисленных и иных безобразиях правительства казнокрадов, наши материалы на Facebook, а так же на авторском телевидении «Дижур ТВ», жалоб на которое до настоящего со стороны многочисленных «героев нашего времени времени» не поступало.

Я подписываюсь под каждым словом Марка Цукерберга:«Мне глубоко небезразличен демократический процесс и защита его честности. Миссия Facebook – дать людям высказаться и сблизить их. Это демократические ценности, и мы гордимся ими. Я не хочу, чтобы кто-то пользовался нашими механизмами для подрыва демократии. Мы это не поддерживаем».

Однако, получая ежедневно письма от редакции Facebook о возможной блокировке моей страницы навсегда, я задумаюсь о том, что декларации о демократии, и ее реализация на практике, напоминают информационную политику губернатора Московской области Андрея Воробьева.

Андрей Юрьевич утверждая в своей «рухнаме», что житель всегда прав, на самом деле лишает население Подмосковья единственного права, данного нам от рождения, права на жизнь, заваливая область отходами производства и потребления. Полностью игнорируя мнение населения, отладив механизм «обратной связи» до степени сливного бочка.

Жизнь на помойке сопровождается помоечным информационным обеспечением, а стерилизация информационного поля докатилась и до Facebook.

На моей странице произошло столкновение западных ценностей демократии и восточных ценностей плутократии правительства Московской области.

Что устоит? 


https://echo.msk.ru/blog/zemdol/2240170-echo/

08:00
1348
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+