Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Новые комментарии

Все его однопартийцы пиарщики и шарлатаны .
Как же ещё мог Прилепин состряпать свой опус,он ж...
Кузьмич,что такое лохматка уже не помнишь,а туда ж...
Он был указан в титрах 1-го сезона: . Поэтому я и ...
Чего приходил, что сказать хотел..................
Агенты Zволочи переплюнули гебельсовскую пропаганд...
Человек на своём месте 10 месяцев назад
Сам про себя написал? :laugh: Моя знакомая устр...
Бесогоны в поте лица трудятся. :devil: :dance:
За то Россия в хороводе с Зимбабве и прочими подоб...
Кому нужен двойник или тройник.

Журналисту, главному редактору радиостанции «Эхо Москвы», Алексею Венедиктову

Журналисту, главному редактору радиостанции «Эхо Москвы», Алексею Венедиктову

Уважаемый Алексей Алексеевич!

Обратиться к Вам публично меня побудил исчерпавший себя жанр переписки с Вами в Твиттере, так как Вы перестали отвечать.

Когда я в первый раз написал Вам по поводу отказа в публикации на сайте «Эхо Москвы» Вы обещали разобраться и слово сдержали. Вторично Вы так же незамедлительно отреагировали, статья была размещена, и Вы попросили обращаться впредь. После этого я не единожды обращался к Вам получая красный банер «отказано», однако Вы замолчали. Так, например, статья «Понукание РПЦ, или Коган и священник» так и не была размещена.

Почему сегодня я делаю это открыто? Потому, что в который раз, в траурной рамке написано «Пост не опубликован, в публикации отказано. Пост отклонен редактором».

В статье «Как убивают район» речь идет о моем селе Липицы, о моем Серпуховском районе, депутатом которого трех созывов я являюсь, речь идет о моей родине - Подмосковье, которое уничтожает оголтелая, бесстыжая и алчная банда государственных преступников.

Скажите пожалуйста, какой из 11 пунктов «требований к содержанию» я нарушил?

Я с удовольствием размещаю у вас публицистические материалы касающиеся моей депутатской деятельности, так как из популярных СМИ, сайт «Эхо Москвы», чуть ли не единственный, где это возможно. И статья, в публикации которой отказано, была бы уже 686-й.

Ликвидируя сельские и городские поселения, губернатор Московской области Андрей Воробьев уничтожает демократию, так как глава поселения все еще избирается напрямую. Районная демократия повсеместно заменяется единоличной властью губернатора, автократией, или диктатурой. Выстраивается, крайне не устойчивая, трехуровневая система власти. Президент, губернатор, глава городского округа. Власть, из под которой убирают фундамент.

И тем более, я не могу понять, почему мои публикации, направленные на защиту конституционного строя России, идут в разрез политике «Эха Москвы», признанного рупора демократии, свободы слова и образца журналисткой этики?

Я убежден в том, что Вы разберетесь в очередном недоразумении, один раз и навсегда.

С уважением,

постоянный автор сайта «Эхо Москвы»,

Николай Дижур.

12:00
2153
14:08
«Эхо мацы» давно уже себе заработало негативную репутацию. Не троньте, а то завоняет…
685 публикаций и в одной отказали, и сразу убийственный вердикт.Ну, сударь Вы мудёр, мудёр…………… до безобразия.

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+