Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Новые комментарии

Все его однопартийцы пиарщики и шарлатаны .
Как же ещё мог Прилепин состряпать свой опус,он ж...
Кузьмич,что такое лохматка уже не помнишь,а туда ж...
Он был указан в титрах 1-го сезона: . Поэтому я и ...
Чего приходил, что сказать хотел..................
Агенты Zволочи переплюнули гебельсовскую пропаганд...
Человек на своём месте 10 месяцев назад
Сам про себя написал? :laugh: Моя знакомая устр...
Бесогоны в поте лица трудятся. :devil: :dance:
За то Россия в хороводе с Зимбабве и прочими подоб...
Кому нужен двойник или тройник.

Новый глава Богородского городского округа Игорь Сухин вдвое увеличил количество своих заместителей

Новый глава Богородского городского округа Игорь Сухин вдвое увеличил количество своих заместителей

У нового главы Богородского городского округа Игоря Сухина теперь одиннадцать заместителей

В Ногинске состоялось очередное внеочередное заседание Совета депутатов Богородского городского округа, в ходе которого продолжалось формирование органов местного самоуправления.

Структура администрации Богородского городского округа заметно изменилась по сравнению со структурой администрации Ногинского района: вместо нынешних шести заместителей у главы округа их будет почти вдвое больше – одиннадцать. Депутат Светлана Жилина, которая проголосовала против предложенного проекта, объяснила свою позицию тем, что многие должности просто дублируют друг друга, что не способствует экономии средств на содержание чиновников, а это было одним из веских доводов, звучавших на публичных слушаниях по реорганизации района в городской округ. Но депутата Светлану Жилину её коллеги справедливо освистали. Всё, что делается по заветам Путина-Собянина-Воробьева идёт на пользу простым жителям России.

Например, в структуре администрации Богородского городского округа, по аналогии с правительством области, появилась должность заместителя главы по вопросам благоустройства и инвестиционным программам в сфере ЖКХ (у него в подчинении будет управление ЖКХ), по территориальному управлению и другие структуры.

В ходе кампании по созданию Богородского городского округа жителей Ногинска и Ногинского района инициаторы реформы местного самоуправления настойчиво убеждали, что изменения значительно облегчат жизнь жителям, упростит решение проблем. Раньше в составе Ногинского района было десять городских и сельских поселений, каждый из которых имел свой Совет депутатов и свою администрация, куда и обращались люди со своими просьбами и чаяниями. Теперь вместо них будет четыре территориальных управления (Старокупавинское, Электроуглинское, Обуховское, Ямкино-Мамонтово) и один отдел – Буньковский. То есть, людям придется больше ходить, что, несомненно, пойдет на пользу здоровью.

На вопрос: «А почему нет территориального управления в городе Ногинск?» новый глава Богородского городского округа Игорь Сухин сказал, что

«предложенная структура наиболее оптимально отражает сегодняшнее состояние дел на территориях Богородского округа. Те проблемы, которые существуют в городе Ногинске, невозможно решить без постоянного и внимательного отношения со стороны главы округа. Только первое лицо в нашем центре - Ногинске-Богородске - с персональными задачами заместителям по направлениям сможет кардинально изменить ситуацию».

Как объяснил Игорь Сухин, «преобразования в Богородском округе ведутся в соответствии с нормативными требованиями областного законодательства и структурой регионального правительства, чтобы работа в рамках взаимодействия правительства Московской области и администрации Богородского городского округа была максимально эффективной и плодотворной».

13:21
2429
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+