Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Новые комментарии

Все его однопартийцы пиарщики и шарлатаны .
Как же ещё мог Прилепин состряпать свой опус,он ж...
Кузьмич,что такое лохматка уже не помнишь,а туда ж...
Он был указан в титрах 1-го сезона: . Поэтому я и ...
Чего приходил, что сказать хотел..................
Агенты Zволочи переплюнули гебельсовскую пропаганд...
Человек на своём месте 10 месяцев назад
Сам про себя написал? :laugh: Моя знакомая устр...
Бесогоны в поте лица трудятся. :devil: :dance:
За то Россия в хороводе с Зимбабве и прочими подоб...
Кому нужен двойник или тройник.

Депутатов жгут по ночам

Депутатов жгут по ночам

Что общего между депутатом Борисовского сельского поселения Можайского района Артемом Николайченко, депутатом городского поселения Сергиев Посад Сергиево-Посадского района Андреем Мордасовым и депутатом сельского поселения Горки Ленинские Ленинского района Михаилом Серяповым?

Все народные избранники, и Николайченко, и Мордасов, и Серяпов выступали против административной реформы губернатора Московской области Андрея Воробьёва, против свалок, против вседозволенности чиновников и у всех троих на рассвете сожгли личные автомобили.

Вы скажите вернулись девяностые и глубоко ошибетесь. Потому, что в девяностые бандиты были на улице, а сегодня они во властных кабинетах. И в этом, принципиальная разница. Возьмите любого главу, любого министра, депутата областной Думы или Государственной, и поскребите. Глядишь отыщутся кроссовки, спортивный костюм Адидас и кожаная куртка.

Автомобиль Михаила Серяпова сожгли в два часа ночи. И это уже после того, когда депутаты совета депутатов Горки Ленинские удовлетворили представление Видновского городского прокурора и лишили мандата народного избранника за то, что данные в его декларации о доходах и информация вывешенная на официальном сайте, разнятся. Логичнее было бы уволить чиновника, случайно или по злому умыслу, не отразившего в полном объеме задекларированные доходы депутатом, однако «уволили» Серяпова.

Михаил Юрьевич подал исковое заявление в Видновский суд 3 октября 2018 года, оспаривая решение совета депутатов, однако дело слушанием до настоящего времени не назначено.

А как Вы думаете, почему сожгли именно Серяпова?

Может быть потому, что выступал против вырубки 22 га леса незаконно выведенного под частное строительство? Цена украденной у государства земли - 1 млрд. рублей. Вырубку приостановили и даже административной комиссией выписан штраф! Готовятся материалы для возбуждения уголовного дела.

Может быть потому, что активно выступал против закрытия федеральной школы с почти 500-ми обучающимися, расположенной на 16 га заповедной земли с кадастровой стоимостью 812 млн. рублей? Как говорят, министр просвещения Россия Ольга Васильева на один день передала "полномочия министра" своему заместителю, которая издала приказ о приостановке деятельности учебного заведения среди учебного года. Детей в срочном порядке пытаются распихать по переполненным муниципальным школам, а родителей поставили перед фактом изданного Минпросом приказа

А может быть за то, что был оштрафован бетонный завод, расположенный в селе Горки, принадлежащий отцу председателя Совета депутатов Ленинского района Станислава Радченко?

Причины пожаров, как и имена поджигателей, доподлинно мы не узнаем никогда, а вот понять, почему полыхают машины депутатского корпуса, догадаться несложно. 

02:14
2293
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+