Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Новые комментарии

Все его однопартийцы пиарщики и шарлатаны .
Как же ещё мог Прилепин состряпать свой опус,он ж...
Кузьмич,что такое лохматка уже не помнишь,а туда ж...
Он был указан в титрах 1-го сезона: . Поэтому я и ...
Чего приходил, что сказать хотел..................
Агенты Zволочи переплюнули гебельсовскую пропаганд...
Человек на своём месте 10 месяцев назад
Сам про себя написал? :laugh: Моя знакомая устр...
Бесогоны в поте лица трудятся. :devil: :dance:
За то Россия в хороводе с Зимбабве и прочими подоб...
Кому нужен двойник или тройник.

Бык попал под хвост павлину

Бык попал под хвост павлину

Я всегда выступал за объединение Серпухова и Серпуховского района путем вхождения городского поселения Серпухов в Серпуховский район, с сохранением выборности главы и совета депутатов.

Но то, что нам предлагает Главное территориальное управление Московской области, ведомое новым руководителем, Марией Нагорной, живо отдает колонизаторской политикой, или банальной оккупацией городом деревни.

Серпуховской уезд известен со средних веков и юридически был оформлен во время административной реформы Екатерины II в 1781 году, а в 1929 году был упразднён, и на его территории был образован Серпуховский район.

И вот, свежеизбранные депутаты Липицкого и Данковского поселений 9 сентября 2018 года, а так же присоединившиеся к ним в едином порыве депутаты еще пяти поселений и городские депутаты, назначили публичные слушания по ликвидации Серпуховского района на 19 ноября.

А поскольку кроме приказа уничтожить район до нового года, существовавший 237 лет, иных аргументов у «народных избранников» нет, решили включить «общественность», которая назначена выражать интересы.

Городу, конечно понятно, прибавлять, не отнимать. А вот селу? Хочется ли сельским жителям, утратив свою историческую самобытность, идти на поклон к подольской оккупационной армии? Сомневаюсь.

Вот и решили выставить на передовую войны насильственного поглощения заведующую детским садиком «Яблонька» Марию Арсеньеву, по совместительству руководителя Общественной палаты Серпухова, готовую ратовать за срочность, пикетируя отдел бюстгальтеров больших размеров в ТЦ «Лето». «Гореть желанием» в пикете на улице при отрицательных температурах видимо не комфортно.

Мы оставляем за рамками повествования тот факт, что органы государственной власти в лице бывшего федерального судьи Нагорной, не вправе вмешиваться в дела муниципалитетов вообще. Ведь нам ответят, что никто и не думал, мол эта инициатива местных депутатов и общественности.

Впрочем, следовало бы напомнить, что еще в 2016 году председатель Московской областной Думы Игорь Брынцалов и прежний руководитель ГУТП Александр Костомаров утверждали, что вопрос об объединении города и района не стоит.

Следует напомнить, что на открытом заседании совета депутатов Серпуховского района в мае 2017 года все депутаты, как района, так и поселений, проголосовали против вхождения в город.

И что же случилось, что мои коллеги вдруг в срочном порядке заторопились самоликвидироваться?

А случилось то, что посадили главу Серпуховского района Александра Шестуна, и главам поселений, депутатам настоятельно предложили не противиться, чтобы не сесть рядом с их бывшим руководителем.

Установление диктатуры в Московской области вступило в завершающую стадию, и на этом этапе, этапе уничтожения самых мужественных сторонников демократии, разыграется еще не одна человеческая трагедия.

И это будет на совести тех депутатов, кто предал своих избирателей и район, не задумываясь растоптав малую Родину. 

01:20
2067
06:14
Губернатор отлично понимает, что за его реформой стоят живые люди и селу которое живет и дышит на ладан, придет полнейший пипец. Деньги делают из человека животное, подчиняющимся только инстинктам, в нашем случае нажраться до отвала, как Скрудж Магдак из мультика, все заграбастать, все подмять под себя и себе подобным. Эти люди без будущего и их поставили руководить, дааа, не зря говорят каков поп, таков и приход.

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+