Ремзона
Здоровье-В
ЧОП Гарант
ОХРАННАЯ ГРАМОТА ВОЛОКОЛАМСКА
Авиабилеты дешево!

Новые комментарии

Все его однопартийцы пиарщики и шарлатаны .
Как же ещё мог Прилепин состряпать свой опус,он ж...
Кузьмич,что такое лохматка уже не помнишь,а туда ж...
Он был указан в титрах 1-го сезона: . Поэтому я и ...
Чего приходил, что сказать хотел..................
Агенты Zволочи переплюнули гебельсовскую пропаганд...
Человек на своём месте 10 месяцев назад
Сам про себя написал? :laugh: Моя знакомая устр...
Бесогоны в поте лица трудятся. :devil: :dance:
За то Россия в хороводе с Зимбабве и прочими подоб...
Кому нужен двойник или тройник.

В Подмосковье День святого Валентина заменили фестивалем патриотической песни

В Подмосковье День святого Валентина заменили фестивалем патриотической песни

14 февраля в Ногинске в районном Доме культуры состоялся фестиваль патриотической песни, который должен был заменить чуждый русскому народу День святого Валентина

Открыл фестиваль патриотической песни глава Богородского городского округа Игорь Васильевич Сухин. Также всех присутствующих приветствовали депутат Московской областной Думы Иван Николаевич Жуков и Благочинный церквей Богородского округа протоиерей Марк Ермолаев.

Обращаясь к собравшимся в зале районного Дома культуры отец Марк проникновенно сказал:

«У России против Дня святого Валентина есть мощное противодействие - это тысячелетняя православная культура, которая даже невоцерковленных людей заставляет относиться к «празднику» имени иноземного святого с неприязнью.

Мы знаем аргумент о том, что святой Валентин был раннехристианским святым, а, значит, является одинаково почитаемым как для католиков, так и для православных. Однако этот аргумент слабо работает в современных реалиях. День всех влюбленных уходит корнями не в христианство первых веков, а в римские луперкалии. Ежегодно 14 февраля итальянские язычники бегали голышом по улицам, насилуя встречающихся по пути женщин, тоже голых - такой вот праздник плодородия и любви».

Выступление священника аргументировано поддержал глава Богородского городского округа. 

Игорь Васильевич Сухин напомнил собравшимся, что из-за этого либерального праздника девочки и мальчики с малолетства усваивают мысль о том, что 14 февраля быть одиноким - стыдно. Поиски пары начинаются чуть ли не в младшей школе, а подростки всеми способами стремятся ускорить наступление взрослых отношений.

«Поэтому все, кто пропагандирует этот чуждый для православия праздник, занимаются фактически растлением детей - со всеми присущими ему чудовищными последствиями для психики ребенка и подростка», - заключил глава округа.

Настоящим подарком для горожан, собравшихся в районном Доме культуры, стал концерт-фестиваль патриотической песни. Песни о войне и Родине исполняли самодеятельные артисты различных творческих коллективов Богородского городского округа, - радостно сообщает портал Добродел.ТВ.

14:01
1879
16:27
Молодцы!
18:30
+1
В чем молодцы-то ??? В том что опять «натягивают» патриотизм… скоро резинка лопнет от этого натягивания на голову.
Как говорит Сергей Аксенов «Дурак на дураке, по другому сказать не могу»… а ты плять, молодцы!!! и попа туда до кучи…
День 14 февраля-день компьютерщика!!! Так перетяните под это событие молодежь… заинтересуйте.
Нет… спляшим… споем… глядишь отвлечем от иноверного праздника…
Полная анозогнозия у старых пердунов, а ты восхищаешься…
Они там вообще них*я не представляют что творится за дверью кабинета… как все устроено… и как все работает… IQ как у улитки… и то коллективный IQ.
Сказать молодежи не чего, заинтересовать не могут… патриотическая песня на противоположной чаше весов… охриненно!!!
Кузмич, стукнись головой об косяк…
Комментарий удален
Комментарий удален
19:50
Я не чет не понял этих двух друзей, колбасу и волчий хрен, люди не стали отмечать праздник голубых, так по вашему надо было? Вы что из этих, кто отмечает праздник святого пи… са.чтоль?
11:58
+1
Вот видишь Кузмич, ты вроде как и не чиновник, а так же как и они глух, слеп и туп… я не за «праздник», а за то что ему противопоставили!!!
Куча всего чем можно занять и заинтересовать молодежь… а в итоге, идеи пропахших нафталином стариков…
И ты туда же… ПРАВО орать до хрипоты…
18:04
Да ты со своим товарищем так на меня накинулся, что я прям преступником себя стал чувствовать за свои слова в поддержку людей не признающих праздник европейских голубков. Мне до задницы кто и как провел этот праздник, главное что бы не всовывали нам подобные чуждые нашему разуму вещи. Патриотизм едрена корень в том.что обьединяет народ, если идут люди на фестиваль патриотической песни значит хорошо, есть вера что в какой то момент люди обьединятся и не за едро и не за твоих с Пушкарским божков типа Навального.
19:32
Кузмич, я не признаю ни день влюбленных голубков, ни хеллуины… но и твой ура-патриотизм и игры в будущую победу…
А ты со своими товарищами можешь кучковаться вокруг барабана… один раз они уже проsрали страну…
21:17
Я то поля пахал в совхозе, а ты при оружии рубежи охранял, вот и до охранялся, а теперь другие виноваты, а может именно такие как ты и поддержали буржуа, да только хрен чо отвалилось, слишком хапугистые оказались те кого вы поставили, а теперь вопите.
11:38
слишком хапугистые оказались те кого вы поставили

Хорошо что вы на местах хороших выбирали, в демократических выборах… долго теперь Михаил Ивановичу разгребать это болото. pardon
Надеюсь что сдюжит. glass
14:16
Рыба с головы тухнет, а голова ваша.
16:33
Выросло уже другое поколение… с другой головой.

Администрация портала не всегда разделяет мнения авторов и не несёт ответственности за размещенные материалы в пользовательской части сайта, а также за содержание комментариев, которые оставляют пользователи под материалами. ©Ламаград, 2004-2023

Администрация запрещает использовать адреса E-mail, находящиеся на сайте, для нелицензионных массовых рассылок (спам) и занесения их в базы данных. К нарушителям будет применена ст.272 УК РФ

Яндекс.Метрика

16+